Lit superposé en forme de maison 140x200 avec barrière et lumière LED, blanc
- Lit superposé
- ODK
Matière principale
Métal
Dimensions de couchage
140 x 200 cm
Lit superposé cabane 140x200 avec barrière et éclairage LED, blanc
Ce lit superposé est fait pour vous. Sa structure en forme de cabane vous permet de créer votre propre espace privé. Avec ce lit cabane, un sommeil profond et réparateur est garanti. Sa conception basse facilite l'accès. Fabriqué en acier de haute qualité, ce lit est durable et stable, même après des années d'utilisation. N'hésitez plus, c'est le choix idéal ! Ce lit superposé est équipé d'un éclairage LED qui crée une ambiance colorée la nuit.
Description
Matériau
Métal
Dimensions
140 x 200 cm
Couleur
Blanc
Nombre de colis
2
Assemblage requis
Oui
Origine
Chine
Dimensions
Dimensions du produit (cm)
204 x 145 x 214
Dimensions intérieures (cm)
140 x 200
Hauteur (cm)
214
Nombre de lattes
24
Épaisseur de matelas recommandée
10 cm
Charge maximale supportée par le lit
150 kg
| Longueur du produit | 204 cm |
|---|---|
| Hauteur du produit | 214 cm |
| Matière principale | Métal |
| A monter soi-même | Oui |
| Style | Design |
| Garantie légale de conformité | Pour les produits neufs : 2 ans - Pour les produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Poids du produit | 50,75 kg |
| Marque | ODK |
| Couleur | Blanc |
| Code Parent | 3282396e-b1e4-4232-9771-f0bef792964b |
| Libellé | Lit superposé en forme de maison 140x200 avec barrière et lumière LED, blanc |
| Google Product Category | Meubles|Lits et accessoires|Lits et cadres de lit |
| EAN | 757939477235 |
| Catégorie produits | lit_enfant |
| Type de lit | Superposé |
| Dimensions de couchage | 140 x 200 cm |
| Origine de fabrication | Autre |
| Profondeur du produit | 145 cm |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
En stock
Bon Plan
Offre valable du 20/05/2026 au 30/06/2026 dans la limite des pièces disponibles, pour les produits vendus et expédiés par LJANAENG et non cumulable avec toute autre remise.
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Livraison express à partir de 29,99€ - Prévue le 09/06/26
Livraison standard à partir de 29,99€ - Prévue le 09/06/26