Lit simple rembourré 90 x 190 cm, cadre de lit structurel avec USB Type-C, sans tête de lit, gris
Passer le carrousel d'imagesDimensions de couchage
90 x 190 cm
AB20843233G/N616P228432G+N616P228433G
Dimensions hors tout
91 x 192 x 29 cm (l x L x H)
Matériau du panneau
Métal + Coton + Bois massif
Couleur
Gris
Max. Poids de l'utilisateur
150 kg
Sommier requis
Aucun
Assemblage requis
Oui
Contenu du colis
Structure de lit (sans tête de lit) + USB + Type-C
Matelas compatible (matelas non inclus)
90 x 190 cm
Poids brut/Poids net (kg)
36,97/30,5
Quantité par colis
2
| Longueur du produit | 192 cm |
|---|---|
| Hauteur du produit | 29 cm |
| Matière principale | Tissu |
| A monter soi-même | Oui |
| Nombre de colis | 2 |
| Style | Moderne |
| Type de lit | Lit coffre |
| Dimensions de couchage | 90 x 190 cm |
| Origine de fabrication | Autre |
| Poids du produit | 30,5 kg |
| Marque | ODK |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Garantie légale de conformité | 2 ans. Produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Couleur | Gris |
| Libellé | Lit simple rembourré 90 x 190 cm, cadre de lit structurel avec USB Type-C, sans tête de lit, gris |
| Google Product Category | Meubles|Lits et accessoires|Lits et cadres de lit |
| EAN | 739562416843 |
| Catégorie produits | lit_adulte |
| Profondeur du produit | 91 cm |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
En stock
Bon Plan
Offre valable du 20/05/2026 au 30/06/2026 dans la limite des pièces disponibles, pour les produits vendus et expédiés par LJANAENG et non cumulable avec toute autre remise.
- 90 x 190 cm
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Livraison express à partir de 39,99€ - Prévue le 08/06/26
Livraison standard à partir de 39,99€ - Prévue le 08/06/26