Lit simple hydraulique rembourré 90 x 200 cm, sommier à lattes métalliques, avec rangement, gris
Passer le carrousel d'imagesDimensions de couchage
90 x 200 cm
830607AAG / 830607AAH Lit rembourré 90x200
Dimensions hors tout
203 x 101 x 110 cm (L x l x H)
Matériau du panneau
Bois massif + coton + métal
Couleur
Gris / Gris clair
Charge max. Poids de l'utilisateur
150 kg/330 lb
Distance de la tête de lit
25 cm
Sommier requis
Aucun
Assemblage requis
Oui
Contenu du colis
Structure de lit
Matelas compatible (matelas non inclus)
90 x 200 cm
Quantité par colis
2
Espace de rangement interne
83 x 193 cm
| Longueur du produit | 203 cm |
|---|---|
| Hauteur du produit | 110 cm |
| Matière principale | Tissu |
| A monter soi-même | Oui |
| Nombre de colis | 2 |
| Style | Design |
| Type de lit | Lit coffre |
| Dimensions de couchage | 90 x 200 cm |
| Origine de fabrication | Autre |
| Poids du produit | 37,5 kg |
| Marque | ODK |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Garantie légale de conformité | 2 ans. Produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Couleur | Gris |
| Code Parent | c8bcf582-7153-48bd-9d66-e9b6e1c0faf1 |
| Libellé | Lit simple hydraulique rembourré 90 x 200 cm, sommier à lattes métalliques, avec rangement, gris |
| Google Product Category | Meubles|Lits et accessoires|Lits et cadres de lit |
| EAN | 739562414313 |
| Catégorie produits | lit_adulte |
| Profondeur du produit | 101 cm |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
En stock
Bon Plan
Offre valable du 20/05/2026 au 30/06/2026 dans la limite des pièces disponibles, pour les produits vendus et expédiés par LJANAENG et non cumulable avec toute autre remise.
- 90 x 200 cm
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Au pied de l'immeuble à partir de 39,99€ - Prévue le 09/06/26