Lit simple en bois massif avec tiroirs, sommier à lattes et bibliothèque 90 x 200 cm, blanc
Passer le carrousel d'imagesDimensions de couchage
90 x 200 cm
263233AAW
Dimensions hors tout
100 x 219 x 93 cm (l x L x H)
Matériau du panneau
Pin massif + MDF
Matelas compatible (matelas non inclus)
90 x 200 cm
Max. Poids de l'utilisateur
120 kg/264 lb
Rangement sous le lit
21 cm
Sommier requis
Aucun
Assemblage requis
Oui
Contenu du colis
Structure de lit + tiroirs
Quantité par colis
2
Design unique
Bibliothèque
Dimensions intérieures des tiroirs
80 x 12 x 63 (L x H x P)
| Longueur du produit | 219 cm |
|---|---|
| Hauteur du produit | 93 cm |
| Matière principale | Bois |
| A monter soi-même | Oui |
| Nombre de colis | 2 |
| Style | Moderne |
| Type de lit | Lit avec rangement |
| Dimensions de couchage | 90 x 200 cm |
| Origine de fabrication | Autre |
| Poids du produit | 33,5 kg |
| Marque | ODK |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Garantie légale de conformité | 2 ans. Produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Couleur | Blanc |
| Libellé | Lit simple en bois massif avec tiroirs, sommier à lattes et bibliothèque 90 x 200 cm, blanc |
| Google Product Category | Meubles|Lits et accessoires|Lits et cadres de lit |
| EAN | 739562415044 |
| Catégorie produits | lit_adulte |
| Profondeur du produit | 100 cm |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
En stock
Bon Plan
Offre valable du 20/05/2026 au 30/06/2026 dans la limite des pièces disponibles, pour les produits vendus et expédiés par LJANAENG et non cumulable avec toute autre remise.
- 90 x 200 cm
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Livraison express à partir de 39,99€ - Prévue le 08/06/26
Livraison standard à partir de 39,99€ - Prévue le 08/06/26