Lit simple en bois avec sommier, avec tête de lit, 90*200cm, lit enfant, lit adolescent, blanc
Passer le carrousel d'imagesMatière principale
Bois
Dimensions de couchage
90 x 200 cm
WF192321WAA/WF188741WAA
简约优雅的设计,适合任何卧室,儿童和成人均可使用。
WF188741WAA
整体尺寸
96 x 208 x 82(宽 x 长 x 高)
面板材质
松木和中密度纤维板
适用床垫(不含床垫)
90 x 200 厘米
最大。用户体重
80 公斤
床下储物空间
23.5 厘米
是否需要弹簧床垫
无需
是否需要组装
需要
包装内容
床架 + 板条架
包装数量
1
| Longueur du produit | 208 cm |
|---|---|
| Hauteur du produit | 82 cm |
| Matière principale | Bois |
| A monter soi-même | Oui |
| Nombre de colis | 1 |
| Style | Campagne |
| Garantie légale de conformité | 2 ans. Produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Poids du produit | 15,5 kg |
| Marque | ODK |
| Couleur | Blanc |
| Libellé | Lit simple en bois avec sommier, avec tête de lit, 90*200cm, lit enfant, lit adolescent, blanc |
| Google Product Category | Meubles|Lits et accessoires|Lits et cadres de lit |
| EAN | 739562415365 |
| Catégorie produits | lit_enfant |
| Type de lit | Standard |
| Dimensions de couchage | 90 x 200 cm |
| Origine de fabrication | Autre |
| Profondeur du produit | 96 cm |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
BON PLAN
128,00€
Prix conseillé par le fournisseur ou prix constaté à la concurrence.
Vendu 78€ 39 %
Dont 1,25€
En stock
Bon Plan
Offre valable du 20/05/2026 au 30/06/2026 dans la limite des pièces disponibles, pour les produits vendus et expédiés par LJANAENG et non cumulable avec toute autre remise.
- 90 x 200 cm
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Livraison
Livraison express à partir de 19,99€ - Prévue le 09/06/26
Livraison standard à partir de 19,99€ - Prévue le 09/06/26
Pays d'expédition : France
Quantité
1
1 Utilisez les boutons plus et moins ou saisissez directement la quantité désirée