Lit simple en bois 90 x 200 cm, lit enfant au design créatif, avec tiroirs et rangement, blanc
Passer le carrousel d'imagesMatière principale
Bois
Dimensions de couchage
90 x 200 cm
AB20721415W
Dimensions hors tout
95 x 210 x 90 cm (l x L x H)
Matériau du panneau
Bois massif MDF
Couleur
Blanc
Charge max. Poids de l'utilisateur
120 kg/264 lbs
Sommier requis
Non
Assemblage requis
Oui
Contenu du colis
Structure de lit
Matelas compatible (matelas non inclus)
90 x 200 cm
Épaisseur de matelas recommandée
15 cm
Poids brut/Poids net (kg)
31,55 kg/26,38 kg
Nombre de colis
2
| Longueur du produit | 210 cm |
|---|---|
| Hauteur du produit | 90 cm |
| Matière principale | Bois |
| A monter soi-même | Oui |
| Nombre de colis | 2 |
| Style | Enfant |
| Garantie légale de conformité | 2 ans. Produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Poids du produit | 26,38 kg |
| Marque | ODK |
| Couleur | Blanc |
| Code Parent | ac0eaf45-d76d-498c-ac8d-48f782d4ce2c |
| Libellé | Lit simple en bois 90 x 200 cm, lit enfant au design créatif, avec tiroirs et rangement, blanc |
| Google Product Category | Meubles|Lits et accessoires|Lits et cadres de lit |
| EAN | 739562417024 |
| Catégorie produits | lit_enfant |
| Type de lit | Lit avec rangement |
| Dimensions de couchage | 90 x 200 cm |
| Origine de fabrication | Autre |
| Profondeur du produit | 95 cm |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
En stock
Bon Plan
Offre valable du 20/05/2026 au 30/06/2026 dans la limite des pièces disponibles, pour les produits vendus et expédiés par LJANAENG et non cumulable avec toute autre remise.
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Au pied de l'immeuble à partir de 39,99€ - Prévue le 09/06/26