Lit simple en bois 90 x 190 cm, lit enfant au design créatif, avec tiroirs et rangement, blanc
Passer le carrousel d'imagesMatière principale
Bois
Dimensions de couchage
90 x 190 cm
N616P257213W
Dimensions hors tout
95 x 200 x 90 cm (l x L x H)
Matériau du panneau
Bois massif MDF
Couleur
Blanc
Capacité max. Poids de l'utilisateur
120 kg/264 lbs
Sommier requis
Non
Assemblage requis
Oui
Contenu du colis
Structure de lit
Matelas compatible (matelas non inclus)
90 x 190 cm
Épaisseur de matelas recommandée
15 cm
Poids brut/Poids net (kg)
29,25 kg/25,1 kg
Nombre de colis
1
| Longueur du produit | 200 cm |
|---|---|
| Hauteur du produit | 90 cm |
| Matière principale | Bois |
| A monter soi-même | Oui |
| Nombre de colis | 1 |
| Style | Enfant |
| Garantie légale de conformité | 2 ans. Produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Poids du produit | 25,1 kg |
| Marque | ODK |
| Couleur | Blanc |
| Code Parent | 165cb685-60b6-4998-bf90-39c66a9cd728 |
| Libellé | Lit simple en bois 90 x 190 cm, lit enfant au design créatif, avec tiroirs et rangement, blanc |
| Google Product Category | Meubles|Lits et accessoires|Lits et cadres de lit |
| EAN | 739562417000 |
| Catégorie produits | lit_enfant |
| Type de lit | Lit avec rangement |
| Dimensions de couchage | 90 x 190 cm |
| Origine de fabrication | Autre |
| Profondeur du produit | 95 cm |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés