Matière principale
Pin
Dimensions de couchage
90 x 190 cm
Le lit classique Emma assure une qualité de sommeil élevée Vérifiez ce que vous surprendrez avec le lit beau et fonctionnel Emma, l'un des articles les plus classiques et les plus fréquemment choisis de la gamme Furnlux.
| Longueur du produit | 190 cm |
|---|---|
| Hauteur du produit | 85 cm |
| Matière principale | Pin |
| A monter soi-même | Oui |
| Nombre de colis | 3 |
| Style | Autre |
| Poids produit emballé | 46 kg |
| Garantie légale de conformité | 2 ans. Produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Poids du produit | 46 kg |
| Marque | Furnlux |
| Couleur | Blanc |
| Code Parent | c6ffe843-2d9c-4425-809e-6ede0f646837 |
| Libellé | Lit simple Emma 90x190 Blanc |
| Modèle ou Référence fabricant | FL_EMMA005_90x190_WHITE |
| EAN | 4745091425559 |
| Catégorie produits | lit_enfant |
| Type de lit | Standard |
| Dimensions de couchage | 90 x 190 cm |
| Origine de fabrication | Autre |
| Profondeur du produit | 90 cm |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés