Lit simple 90x200 cm avec coffre de rangement, sommier à lattes, LED 7 couleurs, lin gris
- French days Lits
- OKWISH
Matière principale
MDF
Dimensions de couchage
90 x 200 cm
[Gain de place optimal] Ce lit de jour avec grand espace de rangement intégré s'ouvre et se ferme facilement pour ranger vos objets du quotidien. Idéal pour organiser vêtements, linge de lit, jouets et jeux. Un meuble polyvalent qui apporte fonctionnalité, polyvalence et style à votre intérieur – parfait pour recevoir souvent.
[Éclairage LED] L'éclairage LED de chaque côté du lit vous offre un confort optimal. Sept couleurs sont disponibles.
[Lit de jour avec revêtement en lin] Le revêtement de haute qualité, avec son épais rembourrage en mousse au niveau du dossier et des côtés, offre un confort douillet. Doux au toucher, ce lit de jour recouvert de lin vous garantit une expérience exceptionnelle !
[Structure robuste] La structure en bois, à la fois simple et élégante, est robuste et renforcée par des lattes de contreplaqué pour un soutien accru. Sa construction assure une longue durée de vie et une grande stabilité, avec un dossier parfaitement droit.
[Montage facile] Toutes les pièces incluses sont clairement étiquetées. Grâce aux instructions de montage étape par étape et aux trous pré-percés, vous pourrez facilement assembler ce lit de jour selon vos envies. L'assemblage manuel est recommandé.
Ce produit sera divisé en 2 colis pour la livraison. Il se peut qu'ils n'arrivent pas en même temps. Veuillez patienter patiemment.
En raison des données de mesure manuelles, il peut y avoir une erreur de 2 à 3 cm.
Toutes les images de produits sont prises avec des produits réels, mais en raison de l'influence de la lumière du soleil et d'autres facteurs, il peut y avoir certaines différences de couleur.
Si vous avez des questions ls de l'installation, veuillez nous contacter dès que possible.
| Longueur du produit | 213,5 cm |
|---|---|
| Hauteur du produit | 69 cm |
| Hauteur produit emballé | 14 cm |
| Matière principale | MDF |
| Largeur produit emballé | 58,5 cm |
| Nombre de colis | 2 |
| Style | Moderne |
| Poids produit emballé | 23,73 kg |
| Profondeur produit emballé | 153,49 cm |
| Garantie légale de conformité | Pour les produits neufs : 2 ans - Pour les produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Poids du produit | 50 kg |
| Marque | OKWISH |
| Couleur | Gris |
| Code Parent | 48e1d920-8f4c-4478-9b4e-4ddc60902d8f |
| Libellé | Lit simple 90x200 cm avec coffre de rangement, sommier à lattes, LED 7 couleurs, lin gris |
| Google Product Category | Meubles|Lits et accessoires|Lits et cadres de lit |
| EAN | 4070861533289 |
| Catégorie produits | lit_enfant |
| Type de lit | Lit coffre |
| Dimensions de couchage | 90 x 200 cm |
| Origine de fabrication | Autre |
| Profondeur du produit | 98 cm |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
En stock
Bon Plan
Offre valable dans la limite des pièces disponibles, pour les produits vendus et expédiés par OKWISH et non cumulable avec toute autre remise.
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Au pied de l'immeuble à partir de 29,99€ - Prévue le 11/06/26