Lit RIGA 160x200cm + tête de lit + 2 tiroirs / Décor Noir et chêne blanchi
- Idées Cadeaux Pendaison de Crémaillère Meuble
- Weber Industries
Dimensions de couchage
160 x 200 cm
Lit RIGA 160x200cm + tête de lit étagère + 2 tiroirs de rangementLe lit RIGA offre un maximum d'espaces de rangement grâce à sa tête de lit qui peut servir de bibliothèque ou d'étagères, ainsi que deux grands tiroirs montés sur roulettes qui sont très utiles pour stocker des affaires. Grâce à son design compact et moderne, il est parfaitement adapté pour une petite chambre où l'on souhaiterait optimiser l'espace.Caractéristiques :Cadre : Structure en panneau de particules, fond de tiroir en MDF.Finition: Noir et chêne blanchi .Livré démonté, sans sommier, sans matelas, prévoir un sommier à cadre.Dimensions:226x164x80
| Longueur du produit | 226 cm |
|---|---|
| Hauteur du produit | 80 cm |
| Matière principale | Panneau de particules |
| A monter soi-même | Oui |
| Style | Autre |
| Type de lit | Lit avec rangement |
| Dimensions de couchage | 160 x 200 cm |
| Origine de fabrication | Autre |
| Marque | Weber Industries |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Garantie légale de conformité | 2 ans. Produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Couleur | Noir |
| Libellé | Lit RIGA 160x200cm + tête de lit + 2 tiroirs / Décor Noir et chêne blanchi |
| EAN | 3514230025469 |
| Catégorie produits | lit_adulte |
| Profondeur du produit | 164 cm |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
En stock
- 160 x 200 cm
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Livraison standard à partir de 100€ - Prévue le 10/06/26