Lit RIGA 140x190cm + tête de lit + 2 tiroirs / Décor Noir et Chêne blanchi
- Idées Cadeaux Pendaison de Crémaillère Meuble
- Weber Industries
Dimensions de couchage
140 x 190 cm
Lit RIGA 140x190cm + tête de lit avec étagères + 2 tiroirs de rangements Cadre: Structure en panneau de particules, fond de tiroir en MDFFinition: Noir et Décor Chêne blanchiDimensions couchage : 140x190Hauteur de la tête de lit hors tout (en cm): 80Largeur hors tout (en cm): 144Longueur hors tout (en cm): 216Inclus: 2 tiroirs de rangement sur roulettesLivré démonté, à monter soi-même, livré sans sommier et sans matelas, prévoir un sommier à cadre.Dimensions:216x144x80
| Longueur du produit | 216 cm |
|---|---|
| Hauteur du produit | 80 cm |
| Matière principale | Panneau de particules |
| A monter soi-même | Oui |
| Style | Autre |
| Type de lit | Standard |
| Dimensions de couchage | 140 x 190 cm |
| Origine de fabrication | Autre |
| Marque | Weber Industries |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Garantie légale de conformité | 2 ans. Produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Couleur | Naturel et noir |
| Libellé | Lit RIGA 140x190cm + tête de lit + 2 tiroirs / Décor Noir et Chêne blanchi |
| EAN | 3514230025070 |
| Catégorie produits | lit_adulte |
| Profondeur du produit | 144 cm |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
En stock
- 140 x 190 cm
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Livraison standard à partir de 70€ - Prévue le 08/06/26