Lit rembourré simple enfant gris 90 x 200 cm, tissu velours avec lit gigogne, tiroir de rangement et lamp
- Lit simple enfant
- Komhtom
Matière principale
MDF
Dimensions de couchage
90 x 200 cm
【Lit de lapin mignon】:le lit de lapin est livré avec un ruban lumineux LED changeant de couleur. Pratique et pratique, c'est le premier choix pour les lits en toile. 【Equipé d'un lit gigogne et de tiroirs】:il y a un lit gigogne sous le lit. Le lit gigogne peut être complètement tiré et utilisé comme un lit séparé. Il dispose également de trois tiroirs de rangement qui permettent non seulement d'économiser de l'espace, mais également de répondre à divers besoins. 【Lit rembourré en velours】:doux et confortable, ce lit rembourré procure une sensation de chaleur. Il est disponible en trois couleurs. 【Cadre de lit avec bande lumineuse LED】:C'est un cadre de lit simple amusant. Le système de contrôle de bande lumineuse LED à changement de couleur peut être connecté à votre téléphone pour contrôler le changement de bande lumineuse. Un large choix de modes remplira votre chambre de plaisir. 【Facile à installer】:dimensions du produit: 200 x 90 x 167 cm, tout ce dont vous avez besoin sera livré dans un colis express directement à votre porte d'entrée; Toutes les pièces, outils et instructions sont également inclus. Deux personnes peuvent facilement terminer l'installation en une demi - heure.
| Longueur du produit | 200 cm |
|---|---|
| Hauteur du produit | 137 cm |
| Matière principale | MDF |
| Style | Autre |
| Garantie légale de conformité | 2 ans. Produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Marque | Komhtom |
| Couleur | Gris |
| Libellé | Lit rembourré simple enfant gris 90 x 200 cm, tissu velours avec lit gigogne, tiroir de rangement et lampe led à changement de couleur |
| EAN | 6191358215001 |
| Catégorie produits | lit_enfant |
| Type de lit | Standard |
| Dimensions de couchage | 90 x 200 cm |
| Origine de fabrication | Autre |
| Profondeur du produit | 90 cm |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
En stock
Bon Plan
Offre valable dans la limite des pièces disponibles, pour les produits vendus et expédiés par KOMHTOM et non cumulable avec toute autre remise.
- 90 x 200 cm
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Livraison standard à partir de 39,99€ - Prévue le 10/06/26