Lit rembourré simple blanc pour enfants 90x200cm, pu, tête de lit ondulée avec bandes led alternées color
- Lit simple enfant
- Komhtom
Matière principale
PU
Dimensions de couchage
90 x 200 cm
【Blanc pu design élégant】: le lit rembourré a un design élégant avec une couverture en Pu blanc. Les couleurs neutres s'intègrent parfaitement dans différents styles d'intérieur et créent une atmosphère lumineuse et aérée dans la chambre à coucher. 【Rayures multicolores de couleur claire】: le lit a une tête de lit rembourrée intéressante avec des rayures multicolores alternées de couleur claire sur la tête de lit. La barre lumineuse a des centaines de modes de variation avec un effet de lampe en cours d'exécution. Ce design unique crée une atmosphère vivante et imaginative dans la Chambre des enfants en ajoutant du fun. 【Tête de lit ondulée avec tirettes】: le lit a une tête de lit ondulée frappante, que les tirettes soulignent davantage. Cet élément de conception rend le lit moderne et attrayant. 【Quille métallique pour la stabilité et la durabilité】: la base du lit est équipée d'une quille métallique pour plus de stabilité et de durabilité, cette quille métallique soutient le matelas et assure une répartition uniforme du poids. 【Instructions d'entretien】: utilisez un chiffon de coton doux ou une brosse pour enlever délicatement la poussière et la saleté de la surface. Évitez les brosses à poils durs ou les outils de nettoyage grossiers qui peuvent endommager les fibres pu. Si l'eau est accidentellement renversée, essuyez - la immédiatement avec un chiffon absorbant propre. 【Installation facile】: des instructions détaillées et des pièces complètes peuvent vous aider à terminer l'assemblage rapidement. Le plaisir de l'installation vous permet de profiter encore plus de ce lit. Taille totale:206x97x104cm Poids total:21kg Matelas assorti (sans matelas): 90x200cm Capacité de charge:120kg Nom du produit: lit rembourré Couleur: blanc Tissu: pu Matériau des lattes: Bois Procédure d'assemblage: installation par vous - même Pays d'origine: Chine Remarque: en raison de l'influence de la lumière et de l'ombre, nos images et objets physiques peuvent avoir une certaine différence de couleur, ce qui est normal.
| Longueur du produit | 206 cm |
|---|---|
| Hauteur du produit | 104 cm |
| Matière principale | PU |
| Style | Autre |
| Garantie légale de conformité | 2 ans. Produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Marque | Komhtom |
| Couleur | Blanc |
| Libellé | Lit rembourré simple blanc pour enfants 90x200cm, pu, tête de lit ondulée avec bandes led alternées colorées et bandes de planches en bois |
| EAN | 6191358215308 |
| Catégorie produits | lit_enfant |
| Type de lit | Standard |
| Dimensions de couchage | 90 x 200 cm |
| Origine de fabrication | Autre |
| Profondeur du produit | 97 cm |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
En stock
Bon Plan
Offre valable dans la limite des pièces disponibles, pour les produits vendus et expédiés par KOMHTOM et non cumulable avec toute autre remise.
- 90 x 200 cm
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Livraison standard à partir de 39,99€ - Prévue le 08/06/26