Lit rembourré,Lit simple avec sommier à lattes en métal ,Grand espace de rangement,Beige,200x90cm.
Passer le carrousel d'imagesDimensions de couchage
90 x 200 cm
Ce cadre de lit rembourré dispose d'un espace de rangement sous le lit, qui vous offre un endroit confortable pour vous reposer et dormir, ainsi qu'un espace de rangement pour vos effets personnels, parfait pour ranger vos draps, accessoires ou vêtements hors saison.
1.espace de rangement : sous le lit, il y a beaucoup de place pour les objets, sans prendre de place supplémentaire pour les couvertures, les vêtements.
2.dormir confortablement:La taille du lit simple est de 90x200cm. Le matériau est en lin et assure un sommeil confortable.
3.style minimaliste:Le design épuré s'adapte à la plupart des styles d'intérieur.
4.Facile à installer : Le cadre de lit avec sommier à lattes est facile à monter conformément aux instructions de montage fournies.
5.informations détaillées:Le lit simple est de couleur beige. Cette couleur neutre convient à la plupart des consommateurs.
Description
Couleur:Beige
Numéros de paquets:2
Montage nécessaire:Oui
Dimensions du produit:208x90x105cm
Dimensions du lit:200x90cm
Hauteur:105cm
Nombre de lamelles:12
Poids du produit:47 kg
Capacité de poids:150kg
L'épaisseur de matelas recommandée:10cm




| Longueur du produit | 208 cm |
|---|---|
| Hauteur du produit | 105 cm |
| Matière principale | Bois |
| Style | Autre |
| Type de lit | Standard |
| Dimensions de couchage | 90 x 200 cm |
| Origine de fabrication | Autre |
| Marque | Komhtom |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Garantie légale de conformité | 2 ans. Produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Couleur | Beige |
| Libellé | Lit rembourré,Lit simple avec sommier à lattes en métal ,Grand espace de rangement,Beige,200x90cm. |
| EAN | 7638795059472 |
| Catégorie produits | lit_adulte |
| Profondeur du produit | 90 cm |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
En stock
Bon Plan
Offre valable dans la limite des pièces disponibles, pour les produits vendus et expédiés par KOMHTOM et non cumulable avec toute autre remise.
- 90 x 200 cm
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Livraison standard à partir de 39,99€ - Prévue le 10/06/26