Lit rembourré, lit led, 140 x 200 cm, avec espace de rangement, avec tête de lit éclairée, blanc
Passer le carrousel d'imagesDimensions de couchage
140 x 200 cm
Spécifications
Type de sommier à lattes
Un sommier à lattes est inclus.
Type de matelas
Sans matelas
Détails de l'espace de rangement
Espace de rangement sous le lit
Remarque sur les dimensions
Toutes les dimensions sont approximatives.
Capacité de charge maximale
150 kg
Housse
PU
| Longueur du produit | 206 cm |
|---|---|
| Hauteur du produit | 80 cm |
| Matière principale | PU |
| A monter soi-même | Oui |
| Nombre de colis | 2 |
| Style | Design |
| Type de lit | Lit coffre |
| Dimensions de couchage | 140 x 200 cm |
| Origine de fabrication | Autre |
| Marque | ODK |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Garantie légale de conformité | 2 ans. Produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Couleur | Blanc |
| Code Parent | a6d486c0-7b9d-4a9d-83b7-9c0c7705391d |
| Libellé | Lit rembourré, lit led, 140 x 200 cm, avec espace de rangement, avec tête de lit éclairée, blanc |
| Google Product Category | Meubles|Lits et accessoires|Lits et cadres de lit |
| EAN | 769284264279 |
| Catégorie produits | lit_adulte |
| Profondeur du produit | 140,5 cm |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
En stock
Bon Plan
Offre valable du 20/05/2026 au 30/06/2026 dans la limite des pièces disponibles, pour les produits vendus et expédiés par LJANAENG et non cumulable avec toute autre remise.
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Livraison express à partir de 39,99€ - Prévue le 09/06/26
Livraison standard à partir de 39,99€ - Prévue le 09/06/26