Lit plat rembourré gris 90 * 200 cm, double tiroir, décoration de chevet avec rivets décoratifs
- French days Lits
- Komhtom
Dimensions de couchage
90 x 200 cm
【Matériaux durables】: le lit est fait de MDF et de tissu de lin, beau et durable, solide et fiable, avec une longue durée de vie. 【Conception du lit】: le lit a un design gris, simple et élégant. Il peut être combiné avec différents styles de vie pour rendre la chambre plus élégante. 【Boutons décoratifs】: le lit est rembourré avec des boutons en tissu de la même couleur et un anneau de clous à bulles décoratifs en cuivre autour du lit souligne la beauté globale du lit et donne à la Chambre une sensation de qualité supérieure. 【La hauteur de la table de chevet est réglable】: la hauteur totale de la table de chevet est réglable en 101,5 cm, 106,5 cm et 111,5 cm. Grâce à un réglage supplémentaire de la hauteur, il s'adapte aux matelas de 15 à 25 cm et peut mieux répondre à vos différents besoins. 【Fonction de rangement】: deux tiroirs sous le lit offrent beaucoup d'espace de rangement pour organiser et ranger vos affaires. Matériau du lit: Lin + MDF Dimensions: 90 x 200 cm Couleur: gris Nombre de colis: 1 Installation requise: Oui Lieu d'origine: Chine Dimensions du produit: 203 x 90 x 111.5 cm Taille d'emballage: Veuillez noter les spécifications Dimensions intérieures du lit: 90 x 200 cm Hauteur totale: 111.5 cm Capacité de poids: 200 kg Nombre de cadres à lattes: 12 épaisseur de matelas recommandée: 15 - 25CM
| Longueur du produit | 203 cm |
|---|---|
| Hauteur du produit | 111,5 cm |
| Matière principale | MDF |
| Style | Autre |
| Type de lit | Standard |
| Dimensions de couchage | 90 x 200 cm |
| Origine de fabrication | Autre |
| Marque | Komhtom |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Garantie légale de conformité | 2 ans. Produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Couleur | Gris |
| Libellé | Lit plat rembourré gris 90 * 200 cm, double tiroir, décoration de chevet avec rivets décoratifs |
| EAN | 6191358365386 |
| Catégorie produits | lit_adulte |
| Profondeur du produit | 90 cm |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
En stock
Bon Plan
Offre valable dans la limite des pièces disponibles, pour les produits vendus et expédiés par KOMHTOM et non cumulable avec toute autre remise.
- 90 x 200 cm
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Livraison standard à partir de 39,99€ - Prévue le 05/06/26