Lit plat 90x200 cm, lit tapissé, chevet tapissé avec rivets décoratifs, tiroirs doubles, beige clair
- French days Lits
- ODK
Dimensions de couchage
90 x 200 cm
90x200 cm Flaches Bett, gepolstertes Bett, Nachttischpolsterung mit dekorativen Nieten
Ce hellbeige Bett est la parfaite combinaison aus élégance et confort, die Sie genießen werden ! Il s'agit d'un superbe exemple d'illustration et d'une mise en œuvre de nombreuses fonctions pratiques, pour créer un appareil de travail haut de gamme à utiliser. Die einzigartigen decorativen Nieten am Nachttisch verleihen Ihrem Schlafzimmer more Eleganz. um für Ordnung et Ordnung zu sorgen. Jetzt, um die Chance auf zeitlich begrenzte Sonderangebote zu erhalten! Lassen Sie sich diese Gelegenheit nicht entgehen, Ihrem Schlafzimmer neues Leben und Energie zu verleihen!
Description + Maße
Matériau de pari : Leinen+MDF
Taille : 90 x 200CM 200cm
Gesamthöhe : 111,5 cm
Gewichtskapazität: 200 kg
Anzahl der Lattenroste: 12pcs
Empfehlen Sie die Dicke der Matratze: 15-25cm
| Longueur du produit | 203 cm |
|---|---|
| Hauteur du produit | 111,5 cm |
| Matière principale | MDF |
| Style | Moderne |
| Type de lit | Lit coffre |
| Dimensions de couchage | 90 x 200 cm |
| Origine de fabrication | Autre |
| Marque | ODK |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Garantie légale de conformité | 2 ans. Produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Couleur | Beige |
| Code Parent | 20f0f5bd-d857-4db0-9486-5d95888b783f |
| Libellé | Lit plat 90x200 cm, lit tapissé, chevet tapissé avec rivets décoratifs, tiroirs doubles, beige clair |
| EAN | 738225116533 |
| Catégorie produits | lit_adulte |
| Profondeur du produit | 90 cm |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
En stock
Bon Plan
Offre valable du 20/05/2026 au 30/06/2026 dans la limite des pièces disponibles, pour les produits vendus et expédiés par LJANAENG et non cumulable avec toute autre remise.
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Livraison express à partir de 29,99€ - Prévue le 09/06/26
Livraison standard à partir de 29,99€ - Prévue le 09/06/26