Lit plat, 90 x 200 cm, lit auto, lit enfant, avec rangement sous le lit, blanc (sans matelas)
- Lit coffre
- ODK
Matière principale
PU
Dimensions de couchage
90 x 200 cm
Lit plat 90 x 200 cm, avec sommier à lattes (matelas non inclus), modèle voiture
Gardez chaque nuit pleine d'aventures et de plaisir grâce à ce lit enfant ingénieux en forme de voiture. Inspiré des voitures classiques, la tête de lit et le corps du lit sont intégrés pour recréer parfaitement la splendeur d'un habitacle de voiture. La fenêtre noire en tête de lit et la structure ouverte sur les côtés et le bas du lit sont à la fois innovantes et ludiques. Il dispose également d'une fonction de stockage hydraulique, qui sera certainement un excellent ajout à votre espace de stockage.
Description + Dimensions
Matériau du lit : PU + MDF
Taille : 90 x 200 cm
Couleur : Blanc/Gris
Nombre de colis : 3
Assemblage requis : Oui
Origine : Vietnam
Dimensions du produit : 219 x 100 x 86 cm
Dimensions du colis : veuillez vous référer aux spécifications
Dimensions intérieures du lit : 90 x 200 cm
Hauteur totale : 86 cm
Capacité de poids : 150 kg
Nombre de sommiers à lattes : 13 pièces
Épaisseur de matelas recommandée (sans matelas) : 15-20 cm
Remarques
※ En raison des données de mesure manuelles, une erreur de 2 à 3 cm peut se produire.
※ Toutes les images du produit sont prises en utilisant des données réelles Produits, mais en raison de l'influence du soleil et d'autres facteurs, des différences de couleur peuvent apparaître.
※ Ce produit sera livré en trois colis. Ils pourraient ne pas arriver simultanément. Veuillez patienter.
※ Pour toute question concernant l'installation, veuillez nous contacter au plus vite.
| Longueur du produit | 219 cm |
|---|---|
| Hauteur du produit | 86 cm |
| Matière principale | PU |
| A monter soi-même | Oui |
| Style | Enfant |
| Garantie légale de conformité | 2 ans. Produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Poids du produit | 55 kg |
| Marque | ODK |
| Couleur | Blanc |
| Code Parent | 71856bcd-1d94-485b-bf6f-f687a79d5c0c |
| Libellé | Lit plat, 90 x 200 cm, lit auto, lit enfant, avec rangement sous le lit, blanc (sans matelas) |
| EAN | 738225114362 |
| Catégorie produits | lit_enfant |
| Type de lit | Lit coffre |
| Dimensions de couchage | 90 x 200 cm |
| Origine de fabrication | Autre |
| Profondeur du produit | 100 cm |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
En stock
Bon Plan
Offre valable du 20/05/2026 au 30/06/2026 dans la limite des pièces disponibles, pour les produits vendus et expédiés par LJANAENG et non cumulable avec toute autre remise.
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Au pied de l'immeuble à partir de 39,99€ - Prévue le 09/06/26