Lit plat 140x200cm, éclairage d'ambiance LED, télécommande 24 touches, réglage de la tête
Passer le carrousel d'imagesDimensions de couchage
140 x 200 cm
Lit flottant 140 x 200 cm, éclairage d'ambiance LED, télécommande 24 touches, suspension, matériau PU, blanc
Élégant et léger, ce lit flottant est doté d'un éclairage d'ambiance LED télécommandé qui change de couleur à volonté, créant une atmosphère romantique chez vous. La tête de lit est réglable en hauteur pour répondre à vos besoins de confort. Le cadre de lit est fabriqué en PU et MDF respectueux de l'environnement et durables, vous pouvez donc l'acheter et l'utiliser en toute confiance. Son design multifonctionnel reflète sa praticité, à la fois esthétique, pratique et confortable. N'hésitez plus ; ce lit sera votre meilleur choix pour améliorer la qualité de votre maison et profiter d'une vie meilleure ! Venez le découvrir, relookez votre chambre et offrez-vous un sommeil réparateur et confortable chaque nuit !
Description + Dimensions
Matériau du lit : PU + MDF
Dimensions : 140 x 200 cm
Couleur : Blanc
Nombre de colis : 2
Assemblage requis : Oui
Origine : Chine
Dimensions du produit : 203,5 x 143,5 x 112 cm
Dimensions du colis : veuillez vous référer aux spécifications
Dimensions intérieures du lit : 140 x 200 cm
Hauteur totale : 112 cm
Capacité de charge : 220 kg
Nombre de sommiers à lattes : 12 pièces
Épaisseur de matelas recommandée : 15-20 cm
| Longueur du produit | 203,5 cm |
|---|---|
| Hauteur du produit | 112 cm |
| Matière principale | PU |
| A monter soi-même | Oui |
| Style | Moderne |
| Type de lit | Standard |
| Dimensions de couchage | 140 x 200 cm |
| Origine de fabrication | Autre |
| Poids du produit | 29 kg |
| Marque | ODK |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Garantie légale de conformité | 2 ans. Produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Couleur | Blanc |
| Code Parent | 125202f3-bdc9-477b-82e1-5c34fbfae47e |
| Libellé | Lit plat 140x200cm, éclairage d'ambiance LED, télécommande 24 touches, réglage de la tête |
| EAN | 747734319113 |
| Catégorie produits | lit_adulte |
| Profondeur du produit | 143,5 cm |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
En stock
Bon Plan
Offre valable du 20/05/2026 au 30/06/2026 dans la limite des pièces disponibles, pour les produits vendus et expédiés par LJANAENG et non cumulable avec toute autre remise.
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Livraison express à partir de 29,99€ - Prévue le 09/06/26
Livraison standard à partir de 29,99€ - Prévue le 09/06/26