Matière principale
Bois clair
Dimensions de couchage
90 x 200 cm
Le lit une personne (90 x 200 cm) en finition blanc de la collection PINO s?intègre, grâce à son design épuré et minimaliste, dans différents styles d?intérieur. Ce lit est robuste et de qualité supérieure, conçu pour durer de nombreuses années. Il est fabriqué en pin scandinave. Un sommier à lattes roulantes est inclus.
| Longueur du produit | 211 cm |
|---|---|
| Hauteur du produit | 84 cm |
| Matière principale | Bois clair |
| Style | Enfant |
| Garantie légale de conformité | 2 ans. Produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Marque | Vipack |
| Couleur | Marron |
| Libellé | Lit PINO blanc 90x200 - Sommier inclus |
| Modèle ou Référence fabricant | PICOBELB14 |
| EAN | 5420070246859 |
| Catégorie produits | lit_enfant |
| Type de lit | Standard |
| Dimensions de couchage | 90 x 200 cm |
| Origine de fabrication | Europe |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
Offre Partenaire
1 neuf dès 253,99€
Vendu 283.96€
En stock
- 90 x 200 cm
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Livraison
Livraison express OFFERTE - Prévue le 08/06/26
Quantité
1
1 Utilisez les boutons plus et moins ou saisissez directement la quantité désirée