Lit OSLO 160x200 + 2 tiroirs / Blanc
- Idées Cadeaux Pendaison de Crémaillère Meuble
- Weber Industries
Dimensions de couchage
160 x 200 cm
Lit double OSLO 160 x 200 cm Structure en panneau de particules. Finition : blanc. Deux tiroirs montés sur roulettes.Livré démonté, sans sommier, sans matelas, prévoir un sommier à cadre. A monter soi-mêmeDimensions:202x164x80
| Longueur du produit | 202 cm |
|---|---|
| Hauteur du produit | 80 cm |
| Matière principale | Panneau de particules |
| A monter soi-même | Oui |
| Style | Autre |
| Type de lit | Lit avec rangement |
| Dimensions de couchage | 160 x 200 cm |
| Origine de fabrication | Autre |
| Marque | Weber Industries |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Garantie légale de conformité | 2 ans. Produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Couleur | Blanc |
| Code Parent | 7b695741-753a-4ce2-b425-0f3ebd024c2e |
| Libellé | Lit OSLO 160x200 + 2 tiroirs / Blanc |
| EAN | 3514230019277 |
| Catégorie produits | lit_adulte |
| Profondeur du produit | 164 cm |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
Vendu 199.9€
Dont 10,75€
En stock
- 160 x 200 cm
- 140 x 190 cm
- 140 x 200 cm
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Livraison
Livraison standard à partir de 100€ - Prévue le 10/06/26
Quantité
1
1 Utilisez les boutons plus et moins ou saisissez directement la quantité désirée