Lit multi-rangements pin massif vernis naturel Klass 160x200
- Idées Cadeaux Pendaison de Crémaillère Meuble
- Les tendances
Dimensions de couchage
160 x 200 cm
Ce charmant lit pour un couchage de 160x200 cm est parfait pour garder votre chambre harmonieuse et ordonnée. Il est fait en pin massif vernis, et sa structure est dotée de plusieurs possibilités de rangement : 2 chevets et 2 tiroirs sur roulettes, 4 petits tiroirs et des niches ouvertes. Matière Pin massif, vernis Couchage 160x200 cm L 206 x H 48 x P 166 cm - 105 kg Avec 2 grands tiroirs et 2 chevets sur roulettes, 4 petits tiroirs et 8 niches ouvertes Tiroirs interchangeables, Aménagement modulable Possibilité d'intégrer les tables de chevets sous le lit Sommier à lattes inclus Matelas : non inclus Livré prêt à monter avec notice de montage Garantie 2 ans Fabrication Française
| Longueur du produit | 206 cm |
|---|---|
| Hauteur du produit | 48 cm |
| Matière principale | Autre |
| A monter soi-même | Oui |
| Style | Autre |
| Type de lit | Lit avec rangement |
| Dimensions de couchage | 160 x 200 cm |
| Origine de fabrication | Autre |
| Poids du produit | 105 kg |
| Marque | Les tendances |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Garantie légale de conformité | 2 ans. Produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Couleur | Naturel |
| Code Parent | b5dd482a-62fe-446d-bf60-2439e576a12a |
| Libellé | Lit multi-rangements pin massif vernis naturel Klass 160x200 |
| EAN | 4010340346450 |
| Catégorie produits | lit_adulte |
| Profondeur du produit | 166 cm |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
En stock
Bon Plan
Offre valable dans la limite des pièces disponibles, pour les produits vendus et expédiés par Paris Prix et non cumulable avec toute autre remise.
- 160 x 200 cm
- 140 x 200 cm
- 180 x 200 cm
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Au pied de l'immeuble à partir de 59,99€ - Prévue le 22/06/26