Lit Moon 90x200 cm en Gris Doux avec Pouf Confortable Inclus
- Lit simple enfant
- Vipack
Matière principale
Bois clair
Dimensions de couchage
90 x 200 cm
Découvrez le lit Moon 90x200 cm en bouclé gris, une pièce élégante et moderne pour votre chambre. Ce lit est non seulement esthétique mais également pratique, avec un design qui s'intègre parfaitement dans tout type de décoration intérieure. Le pouf inclus offre un confort supplémentaire, idéal pour se détendre ou pour compléter votre espace. Le sommier est également inclus, vous garantissant un confort de sommeil optimal. Transformez votre chambre en un havre de paix avec ce lit Moon, alliant style et fonctionnalité.
| Longueur du produit | 213 cm |
|---|---|
| Hauteur du produit | 107 cm |
| Hauteur produit emballé | 40 cm |
| Matière principale | Bois clair |
| A monter soi-même | Oui |
| Style | Enfant |
| Profondeur produit emballé | 92 cm |
| Garantie légale de conformité | 2 ans. Produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Dimensions (tranche) | De 100 à 120 cm |
| Marque | Vipack |
| Couleur | Multicouleur |
| Code Parent | 0e89649d-6b9e-4cc8-b841-dc65ab4e1bfe |
| Libellé | Lit Moon 90x200 cm en Gris Doux avec Pouf Confortable Inclus |
| Modèle ou Référence fabricant | MNCOBE0115 |
| Plus produit | Cette combination MOON est compsé du lit MOON 90 x 200 cm en bouclé gris avec pouf accompagnant. Sommier inclus |
| Google Product Category | Meubles|Mobilier pour bébés et tout-petits|Lits de bébé |
| EAN | 5420070241434 |
| Catégorie produits | lit_enfant |
| Type de lit | Standard |
| Dimensions de couchage | 90 x 200 cm |
| Origine de fabrication | Europe |
| Profondeur du produit | 139 cm |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
Indisponible
- 90 x 200 cm
Quantité
1
1 Utilisez les boutons plus et moins ou saisissez directement la quantité désirée