Lit Moon 140x200 cm en Boucle Verte avec 2 Poufs Confortables
- Lit simple enfant
- Vipack
Matière principale
Bois
Dimensions de couchage
160 x 200 cm
Découvrez le lit Moon 140x200 cm, un meuble au design moderne et élégant, parfait pour apporter une touche de couleur à votre chambre. Réalisé en bouclé vert de haute qualité, ce lit est non seulement esthétique mais aussi confortable. Il est accompagné de deux poufs assortis, idéaux pour créer un espace de détente ou pour recevoir vos amis. Le sommier est inclus pour un confort optimal. Transformez votre chambre en un oasis de bien-être avec cette combinaison unique!
| Longueur du produit | 213 cm |
|---|---|
| Hauteur du produit | 132 cm |
| Hauteur produit emballé | 40 cm |
| Matière principale | Bois |
| A monter soi-même | Oui |
| Style | Autre |
| Profondeur produit emballé | 142 cm |
| Garantie légale de conformité | 2 ans. Produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Dimensions (tranche) | De 100 à 120 cm |
| Marque | Vipack |
| Couleur | Vert |
| Libellé | Lit Moon 140x200 cm en Boucle Verte avec 2 Poufs Confortables |
| Modèle ou Référence fabricant | MNCOBE0293 |
| Plus produit | Cette combination MOON est compsé du lit MOON 140 x 200 cm en bouclé vert avec 2 poufs accompagnants. Sommier inclus |
| Google Product Category | Meubles |
| EAN | 5420070241489 |
| Catégorie produits | lit_enfant |
| Type de lit | Standard |
| Dimensions de couchage | 160 x 200 cm |
| Origine de fabrication | Autre |
| Profondeur du produit | 230 cm |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
En stock
- 160 x 200 cm
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Livraison express OFFERTE - Prévue le 08/06/26