Lit adulte 140x200 cm avec LED, ports USB/Type-C, tiroirs, banc et tête avec rangements, en bois blanc
Passer le carrousel d'imagesDimensions de couchage
140 x 200 cm
sans matelas
Matelas non inclus.
Ce lit est livré en 4 colis, merci pour votre patience et votre compréhension.
Lit adulte 140x200 cm en bois blanc au design fonctionnel, pensé pour optimiser le rangement et le confort au quotidien. La tête de lit intègre des étagères ouvertes sur les côtés et à l’avant, idéales pour cadres photo et objets déco, ainsi qu’un compartiment de rangement relevable.
Le cadre de lit dispose de rangements pratiques
de chaque côté, une combinaison « compartiment de rangement + tiroir » offre un espace discret pour vos effets personnels. Les tiroirs sont montés sur 4 roulettes pour une ouverture et une fermeture faciles (dimensions intérieures d’un tiroir
94x30x13 cm).
L’éclairage LED intégré aux rangements se pilote via une application Bluetooth
plus de 60 000 couleurs, minuterie, modes dynamiques et mode musique (variation au rythme de la musique). Pour vos appareils, le lit propose des ports de charge au niveau de l’étagère
3 ports USB-A (dont 1 en charge rapide) et 1 port USB-C.
Au pied du lit, une banquette assortie avec rangement s’ouvre par un couvercle équipé d’une charnière métallique à fermeture douce, afin d’éviter les pincements et les chocs. Elle n’est pas vendue séparément.
Le lit inclut un sommier à lattes intégré
aucun sommier additionnel n’est requis.
Dimensions hors tout : 243x187x109 cm (LxPxH). Charge maximale : 150 kg. Couleur : blanc. Matériau : bois.
En raison des données de mesure manuelles, il peut y avoir une erreur de 2 à 3 cm.
Ce produit sera divisé en 4 colis pour la livraison. Il se peut qu'ils n'arrivent pas en même temps. Veuillez patienter patiemment.
En raison des données de mesure manuelles, il peut y avoir une erreur de 2 à 3 cm.
Toutes les images de produits sont prises avec des produits réels, mais en raison de l'influence de la lumière du soleil et d'autres facteurs, il peut y avoir certaines différences de couleur.
Si vous avez des questions ls de l'installation, veuillez nous contacter dès que possible.
| Longueur du produit | 243 cm |
|---|---|
| Hauteur du produit | 109 cm |
| Hauteur produit emballé | 26,49 cm |
| Matière principale | Panneau de particules |
| Largeur produit emballé | 54,41 cm |
| A monter soi-même | Oui |
| Nombre de colis | 4 |
| Style | Moderne |
| Poids produit emballé | 28,65 kg |
| Type de lit | Lit avec rangement |
| Dimensions de couchage | 140 x 200 cm |
| Origine de fabrication | Autre |
| Poids du produit | 99,8 kg |
| Profondeur produit emballé | 153,29 cm |
| Marque | OKWISH |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Garantie légale de conformité | 2 ans. Produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 46 mois de la délivrance du bien. |
| Couleur | Blanc |
| Code Parent | 6afa98f4-1263-4afb-86ea-d28c5f0a269e |
| Libellé | Lit adulte 140x200 cm avec LED, ports USB/Type-C, tiroirs, banc et tête avec rangements, en bois blanc |
| Google Product Category | Meubles|Lits et accessoires|Lits et cadres de lit |
| EAN | 4070861620484 |
| Catégorie produits | lit_adulte |
| Profondeur du produit | 187 cm |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
En stock
Bon Plan
Offre valable dans la limite des pièces disponibles, pour les produits vendus et expédiés par OKWISH et non cumulable avec toute autre remise.
- 140 x 200 cm
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Au pied de l'immeuble à partir de 49,99€ - Prévue le 11/06/26