Lit adulte 140x200 cm 2 personnes, cadre de lit avec sommier à lattes, en métal blanc
Passer le carrousel d'imagesDimensions de couchage
140 x 200 cm
sans matelas
Sans matelas, ce lit adulte 140x200 cm est un lit 2 places conçu pour offrir stabilité et fonctionnalité au quotidien. Le cadre de lit en métal blanc assure une structure solide et durable, idéale pour une chambre adulte moderne. Ce lit double 140x200 cm est équipé d’un sommier à lattes intégré, permettant un bon soutien du matelas 140x200 cm et une utilisation immédiate sans accessoire supplémentaire. Avec son design sobre, ce lit en métal blanc s’intègre facilement à différents styles d’intérieur tout en optimisant l’espace grâce à sa hauteur de pieds de 27 cm.
Informations techniques : lit adulte 140x200 cm, dimensions du produit 206,5 x 141,5 x 102,5 cm (L x l x H), dimensions de matelas recommandées 140 x 200 cm, cadre de lit en métal, couleur blanc, capacité de charge maximale 204 kg, poids net 21 kg, hauteur des pieds 27 cm, sommier à lattes inclus, matelas non inclus.
En raison des données de mesure manuelles, il peut y avoir une erreur de 2 à 3 cm.
En raison des données de mesure manuelles, il peut y avoir une erreur de 2 à 3 cm.
Toutes les images de produits sont prises avec des produits réels, mais en raison de l'influence de la lumière du soleil et d'autres facteurs, il peut y avoir certaines différences de couleur.
Si vous avez des questions ls de l'installation, veuillez nous contacter dès que possible.
| Longueur du produit | 206,5 cm |
|---|---|
| Hauteur du produit | 102,5 cm |
| Matière principale | Métal |
| A monter soi-même | Oui |
| Nombre de colis | 1 |
| Style | Moderne |
| Type de lit | Standard |
| Dimensions de couchage | 140 x 200 cm |
| Origine de fabrication | Autre |
| Marque | OKWISH |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Garantie légale de conformité | 2 ans. Produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 46 mois de la délivrance du bien. |
| Couleur | Blanc |
| Code Parent | 10004c2a-6259-4810-a155-0695bb3b6b0c |
| Libellé | Lit adulte 140x200 cm 2 personnes, cadre de lit avec sommier à lattes, en métal blanc |
| Google Product Category | Meubles|Lits et accessoires|Lits et cadres de lit |
| EAN | 4070861660138 |
| Catégorie produits | lit_adulte |
| Profondeur du produit | 141,5 cm |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
En stock
Bon Plan
Offre valable dans la limite des pièces disponibles, pour les produits vendus et expédiés par OKWISH et non cumulable avec toute autre remise.
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Au pied de l'immeuble à partir de 9,99€ - Prévue le 10/06/26