Dimensions de couchage
140 x 190 cm
Apparence personnelle et élégante
Le style minimaliste européen confère à ce lit une allure élégante et apporte une touche de style à votre chambre, en faisant un complément idéal à votre décoration intérieure.
Soutien doux et confortable
D'une hauteur de 103 cm, la tête de lit est non seulement robuste, mais aussi douce et confortable, offrant un soutien agréable à votre corps lorsque vous vous y appuyez.
Rangement performant
Le cadre de lit offre un espace de rangement pratique et fonctionnel, est facile à nettoyer et offre un espace généreux pour vos affaires, pour une chambre ordonnée et confortable.
Design clouté personnalisé
La tête de lit est ornée de détails cloutés, lui conférant un style unique et attrayant.
Montage facile
Le design du lit est simple et élégant, et son montage est facile grâce à la notice fournie, vous faisant gagner un temps précieux. En cas de problème lors du montage, veuillez nous contacter rapidement.
Type de sommier à lattes : Un sommier à lattes est inclus.
Type de matelas : Matelas non inclus.
Détails : Compartiments de rangement dans les coffres du lit.
Poids net : 45,3 kg
Remarque : Les dimensions sont approximatives.
Charge maximale supportée : 300 kg
Revêtement : Velours
Version : Matelas non inclus
État de livraison : Démonté, 2 colis (Ce produit est livré en 2 colis. Ils peuvent arriver séparément. Merci de votre patience.)
Ce produit sera divisé en 2 colis pour la livraison. Il se peut qu'ils n'arrivent pas en même temps. Veuillez patienter patiemment.
En raison des données de mesure manuelles, il peut y avoir une erreur de 2 à 3 cm.
Toutes les images de produits sont prises avec des produits réels, mais en raison de l'influence de la lumière du soleil et d'autres facteurs, il peut y avoir certaines différences de couleur.
Si vous avez des questions ls de l'installation, veuillez nous contacter dès que possible.
| Longueur du produit | 197 cm |
|---|---|
| Hauteur du produit | 103 cm |
| Hauteur produit emballé | 20,32 cm |
| Matière principale | Tissu |
| Largeur produit emballé | 27,94 cm |
| Nombre de colis | 2 |
| Style | Moderne |
| Poids produit emballé | 26,1 kg |
| Type de lit | Lit coffre |
| Dimensions de couchage | 140 x 190 cm |
| Origine de fabrication | Autre |
| Poids du produit | 45,3 kg |
| Profondeur produit emballé | 188,6 cm |
| Marque | OKWISH |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Garantie légale de conformité | Pour les produits neufs : 2 ans - Pour les produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Couleur | Gris |
| Code Parent | 3a236976-5af8-4ea3-b28c-94ddb6945f2c |
| Libellé | Lit adulte 140x190 cm avec coffre et sommier à lattes, velours gris |
| Google Product Category | Meubles|Lits et accessoires|Lits et cadres de lit |
| EAN | 4070861447838 |
| Catégorie produits | lit_adulte |
| Profondeur du produit | 141 cm |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
En stock
Bon Plan
Offre valable dans la limite des pièces disponibles, pour les produits vendus et expédiés par OKWISH et non cumulable avec toute autre remise.
- 140 x 190 cm
- 140 x 200 cm
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Au pied de l'immeuble à partir de 29,99€ - Prévue le 10/06/26