Lit adulte 140x190 cm avec coffre, éclairage LED et sommier à lattes, PU noir
Passer le carrousel d'imagesDimensions de couchage
140 x 190 cm
sans matelas
Matelas non inclus.
Ce lit est livré en 2 colis, merci pour votre patience et votre compréhension.
Avec son style à la fois classique et moderne, ce lit adulte 140 x 190 cm s’intègre facilement dans une chambre ou une chambre d’amis. Sa structure robuste est facile à monter et son cadre épais et rembourré est revêtu de PU noir pour un rendu élégant.
Le lit inclut un sommier à lattes intégré
les lattes en bois aident à minimiser les bruits pendant la nuit et contribuent à prolonger la durée de vie de votre matelas. La haute tête de lit offre un soutien confortable pour des moments de détente.
Ce lit avec rangements dispose d’un grand compartiment de rangement sous le sommier relevable, idéal pour stocker couvertures, oreillers ou linge de lit. L’éclairage LED intégré dans la tête de lit crée une ambiance agréable, avec réglage de la luminosité et de la couleur via télécommande ou application.
Charge maximale supportée : 220 kg.
En raison des données de mesure manuelles, il peut y avoir une erreur de 2 à 3 cm.
Ce produit sera divisé en 2 colis pour la livraison. Il se peut qu'ils n'arrivent pas en même temps. Veuillez patienter patiemment.
En raison des données de mesure manuelles, il peut y avoir une erreur de 2 à 3 cm.
Toutes les images de produits sont prises avec des produits réels, mais en raison de l'influence de la lumière du soleil et d'autres facteurs, il peut y avoir certaines différences de couleur.
Si vous avez des questions ls de l'installation, veuillez nous contacter dès que possible.
| Longueur du produit | 200 cm |
|---|---|
| Hauteur du produit | 100 cm |
| Hauteur produit emballé | 19,51 cm |
| Matière principale | Métal |
| Largeur produit emballé | 45,49 cm |
| A monter soi-même | Oui |
| Nombre de colis | 2 |
| Style | Moderne |
| Poids produit emballé | 28,8 kg |
| Type de lit | Lit coffre |
| Dimensions de couchage | 140 x 190 cm |
| Origine de fabrication | Autre |
| Poids du produit | 43 kg |
| Profondeur produit emballé | 192,99 cm |
| Marque | OKWISH |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Garantie légale de conformité | 2 ans. Produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 25 mois de la délivrance du bien. |
| Couleur | Noir |
| Code Parent | 7d350b45-2658-4ba1-b22d-a630f04293f2 |
| Libellé | Lit adulte 140x190 cm avec coffre, éclairage LED et sommier à lattes, PU noir |
| Google Product Category | Meubles|Lits et accessoires|Lits et cadres de lit |
| EAN | 4070861644824 |
| Catégorie produits | lit_adulte |
| Profondeur du produit | 142 cm |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
En stock
Bon Plan
Offre valable dans la limite des pièces disponibles, pour les produits vendus et expédiés par OKWISH et non cumulable avec toute autre remise.
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Au pied de l'immeuble à partir de 29,99€ - Prévue le 10/06/26