Lit adulte 140x190 cm avec avec rangements et 2 ports USB, éclairage LED RGB, métal noir
Passer le carrousel d'imagesDimensions de couchage
140 x 190 cm
1. Station de charge tout-en-un près du lit
Ce lit en métal est équipé de deux ports USB, vous offrant ainsi un accès direct à la technologie dans votre chambre. Rechargez votre smartphone, votre tablette ou vos écouteurs sans quitter votre lit. Détendez-vous et endormez-vous paisiblement, l'esprit tranquille, sans vous soucier de la batterie. Un confort optimal à l'ère du numérique !
2. Éclairage LED RGB avec modes musicaux pour une ambiance parfaite
Ajustez la luminosité et programmez une minuterie. Utilisez l'application ou l'écran tactile pour créer l'ambiance idéale, que vous souhaitiez lire ou jouer. Le mode musique synchronise les lumières avec le rythme de la musique, idéal pour les soirées entre amis ou les moments de détente.
3. Cadre métallique robuste pour un sommeil en toute sécurité
Notre cadre de lit de 140 x 190 cm est doté d'une structure métallique robuste et renforcée qui assure une répartition uniforme du poids. Il supporte un poids maximal de 200 kg, ce qui est idéal pour les adultes qui privilégient la stabilité et un sommeil réparateur.
4. Cadre de lit avec grand espace de rangement
Avec une hauteur sous plafond de 27 cm, ce cadre de lit offre un espace de rangement supplémentaire pour les paniers à linge, les boîtes de rangement, les valises, etc., vous permettant ainsi de garder votre chambre bien rangée. L’étagère intégrée à la tête de lit offre un espace pour recharger vos appareils électroniques et poser votre téléphone portable, votre montre, votre tablette, vos cadres photo, vos lunettes, vos livres ou autres objets décoratifs.
5. Plus d’espace sous le lit
Ce cadre de lit offre un espace généreux pour les valises, les boîtes de rangement et bien plus encore. Sa hauteur de 27 cm est idéale pour les petites chambres. Un robot aspirateur peut même y passer, contribuant ainsi à maintenir votre maison propre et rangée.
6. Structure robuste
Ce cadre de lit en métal est composé de lattes en acier de haute qualité, recouvertes d’une peinture antirouille, ce qui prolonge sa durée de vie. Les barres d’acier sont solides et robustes, capables de supporter des objets lourds.
En raison des données de mesure manuelles, il peut y avoir une erreur de 2 à 3 cm.
Toutes les images de produits sont prises avec des produits réels, mais en raison de l'influence de la lumière du soleil et d'autres facteurs, il peut y avoir certaines différences de couleur.
Si vous avez des questions ls de l'installation, veuillez nous contacter dès que possible.
| Longueur du produit | 200 cm |
|---|---|
| Hauteur du produit | 88 cm |
| Hauteur produit emballé | 23 cm |
| Matière principale | Métal |
| Largeur produit emballé | 25,5 cm |
| Nombre de colis | 1 |
| Style | Moderne |
| Poids produit emballé | 24,85 kg |
| Type de lit | Lit avec rangement |
| Dimensions de couchage | 140 x 190 cm |
| Origine de fabrication | Autre |
| Poids du produit | 23,5 kg |
| Profondeur produit emballé | 102 cm |
| Marque | OKWISH |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Garantie légale de conformité | Pour les produits neufs : 2 ans - Pour les produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Couleur | Noir |
| Code Parent | 13846e71-b1de-42af-bb61-1e5112dcf540 |
| Libellé | Lit adulte 140x190 cm avec avec rangements et 2 ports USB, éclairage LED RGB, métal noir |
| Google Product Category | Meubles|Lits et accessoires|Lits et cadres de lit |
| EAN | 4070861579072 |
| Catégorie produits | lit_adulte |
| Profondeur du produit | 140 cm |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
En stock
Bon Plan
Offre valable dans la limite des pièces disponibles, pour les produits vendus et expédiés par OKWISH et non cumulable avec toute autre remise.
- 140 x 190 cm
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Au pied de l'immeuble à partir de 19,99€ - Prévue le 11/06/26