Lit adulte 140x190 cm 2 personnes avec LED, ports USB/Type-C, tiroirs et chevets mobile, bois blanc
Passer le carrousel d'imagesDimensions de couchage
140 x 190 cm
sans matelas
Matelas non inclus.
Ce lit adulte est livré en 3 colis, merci pour votre patience et votre compréhension.
Ce lit 140x190 cm en bois blanc combine rangement, éclairage et praticité au quotidien. La tête de lit intègre 3 étagères ouvertes, idéales pour exposer cadres, livres ou petits objets. De chaque côté du cadre, des surfaces de rangement supplémentaires permettent de garder vos affaires à portée de main.
Un grand tiroir de rangement au pied du lit, monté sur 4 roulettes, se tire facilement par l’arrière et offre un espace discret. Le chevet mobile inclus comprend 1 tiroir et 1 niche ouverte ; grâce à ses 4 roulettes (dont 2 avec freins), il peut se positionner à gauche ou à droite, et se glisser vers l’avant ou sur le côté selon vos besoins.
La tête de lit est équipée d’un éclairage LED intégré, contrôlable via application Bluetooth ou télécommande, avec plus de 60 000 couleurs, minuterie, modes dynamiques, et un mode musique. Pour recharger vos appareils, l’étagère intègre 3 ports USB (dont 1 en charge rapide) et 1 port Type-C.
Le lit inclut un sommier à lattes intégré, aucun sommier additionnel n’est requis. Les lattes encastrées aident à limiter le glissement du matelas. Cadre de lit surélevé à 48 cm.
Dimensions totales : 219 x 147 x 100 cm (L x l x H). Dimensions du tiroir : 76,5 x 33,5 x 18 cm (l x P x H). Dimensions du chevet : 35 x 30 x 37 cm (l x P x H). Charge max. : 150 kg.
En raison des données de mesure manuelles, il peut y avoir une erreur de 2 à 3 cm.
Ce produit sera divisé en 3 colis pour la livraison. Il se peut qu'ils n'arrivent pas en même temps. Veuillez patienter patiemment.
En raison des données de mesure manuelles, il peut y avoir une erreur de 2 à 3 cm.
Toutes les images de produits sont prises avec des produits réels, mais en raison de l'influence de la lumière du soleil et d'autres facteurs, il peut y avoir certaines différences de couleur.
Si vous avez des questions ls de l'installation, veuillez nous contacter dès que possible.
| Longueur du produit | 219 cm |
|---|---|
| Hauteur du produit | 100 cm |
| Hauteur produit emballé | 18,29 cm |
| Matière principale | Bois |
| Largeur produit emballé | 47,09 cm |
| A monter soi-même | Oui |
| Nombre de colis | 3 |
| Style | Moderne |
| Poids produit emballé | 28,95 kg |
| Type de lit | Lit avec rangement |
| Dimensions de couchage | 140 x 190 cm |
| Origine de fabrication | Autre |
| Poids du produit | 65,5 kg |
| Profondeur produit emballé | 159,11 cm |
| Marque | OKWISH |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Garantie légale de conformité | 2 ans. Produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 46 mois de la délivrance du bien. |
| Couleur | Blanc |
| Code Parent | 963ee358-0fbf-43d2-b08c-8b902a3c865d |
| Libellé | Lit adulte 140x190 cm 2 personnes avec LED, ports USB/Type-C, tiroirs et chevets mobile, bois blanc |
| Google Product Category | Meubles|Lits et accessoires|Lits et cadres de lit |
| EAN | 4070861658470 |
| Catégorie produits | lit_adulte |
| Profondeur du produit | 147 cm |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
En stock
Bon Plan
Offre valable dans la limite des pièces disponibles, pour les produits vendus et expédiés par OKWISH et non cumulable avec toute autre remise.
- 140 x 190 cm
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Au pied de l'immeuble à partir de 49,99€ - Prévue le 11/06/26