Lit adulte 140 x 200 cm avec 1 tiroir, rangements et LED, port US, éclairage, bois blanc
Passer le carrousel d'imagesDimensions de couchage
140 x 200 cm
Multifonctionnel et moderne – Ce lit en bois combine un canapé-lit et un lit double avec des rangements pratiques, idéal pour les intérieurs contemporains.
Grand espace de rangement – Grâce aux étagères et compartiments de rangement intégrés à la tête de lit, aux nombreux rangements latéraux et au très grand espace de rangement sous le lit, vous disposez de suffisamment de place pour votre linge de lit, vos vêtements et autres effets personnels.
Port USB et éclairage LED multicolore – La lumière LED intégrée à la tête de lit crée une ambiance chaleureuse et moderne. Le port USB intégré permet de recharger facilement vos appareils.
Structure robuste en bois – Ce canapé-lit est fabriqué en bois de haute qualité et disponible en blanc et gris. Son style épuré et aérien, associé à un design pratique et moderne, s'intègre à tous les styles d'intérieur.
Gain de place – Ce canapé-lit multifonctionnel optimise l'espace et est également idéal pour recevoir des invités.
Poids et dimensions :
Dimensions hors tout : 222,3 x 165 x 92 cm
Dimensions détaillées : Voir le schéma
Nombre de colis : 3
Poids total : 77 kg
Charge maximale : 150 kg
Épaisseur de matelas recommandée : 12-15 cm
Spécifications :
Type de produit : Lit double multifonctionnel
Dimensions : 140 x 200 cm
Couleur : Blanc/Gris
Matériaux : Pin, contreplaqué et MDF
Montage : Montage complet/partiel
Poids total du colis : 83 kg
Nombre de lattes : 15
Temps de montage estimé : 2 heures
Nombre de personnes recommandé : 2
Outils supplémentaires requis : Aucun (tous les outils sont inclus) / Tournevis
Outils électriques déconseillés : Oui
Ce produit sera divisé en 3 colis pour la livraison. Il se peut qu'ils n'arrivent pas en même temps. Veuillez patienter patiemment.
En raison des données de mesure manuelles, il peut y avoir une erreur de 2 à 3 cm.
Toutes les images de produits sont prises avec des produits réels, mais en raison de l'influence de la lumière du soleil et d'autres facteurs, il peut y avoir certaines différences de couleur.
Si vous avez des questions ls de l'installation, veuillez nous contacter dès que possible.
| Longueur du produit | 223,5 cm |
|---|---|
| Hauteur du produit | 92 cm |
| Hauteur produit emballé | 14,61 cm |
| Matière principale | Bois |
| Largeur produit emballé | 33,66 cm |
| Nombre de colis | 3 |
| Style | Moderne |
| Poids produit emballé | 29,1 kg |
| Type de lit | Lit avec rangement |
| Dimensions de couchage | 140 x 200 cm |
| Origine de fabrication | Autre |
| Poids du produit | 77 kg |
| Profondeur produit emballé | 198,76 cm |
| Marque | OKWISH |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Garantie légale de conformité | Pour les produits neufs : 2 ans - Pour les produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Couleur | Blanc |
| Code Parent | fcb146da-9875-485d-a7cf-4da0c32848b9 |
| Libellé | Lit adulte 140 x 200 cm avec 1 tiroir, rangements et LED, port US, éclairage, bois blanc |
| Google Product Category | Meubles|Lits et accessoires|Lits et cadres de lit |
| EAN | 4070861455208 |
| Catégorie produits | lit_adulte |
| Profondeur du produit | 165 cm |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
En stock
Bon Plan
Offre valable dans la limite des pièces disponibles, pour les produits vendus et expédiés par OKWISH et non cumulable avec toute autre remise.
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Au pied de l'immeuble à partir de 49,99€ - Prévue le 10/06/26