Lit adulte 120x200 cm, design flottant, rangement et éclairage LED, station de charge, métal noir
Passer le carrousel d'imagesDimensions de couchage
120 x 200 cm
EFFET FLOTTANT
Le cadre de lit suspendu au-dessus de pieds de soutien dissimulés crée un effet visuel aérien. L'association de ce design et d'une bande lumineuse invisible sur trois côtés apporte une touche de modernité à la chambre.
CONSTRUCTION STABLE ET DURABLE
Ce lit plateforme en métal est conçu pour durer. Sa stabilité est assurée par 22 lattes métalliques robustes et 9 pieds épais. Les fixations testées garantissent une solidité à toute épreuve.
STATION DE CHARGE PRATIQUE
Ce cadre de lit (140 x 200 cm) est équipé d'une station de charge pratique. Gardez vos appareils chargés et à portée de main grâce à cette station. Dotée d'une prise secteur et de deux ports USB, elle vous permet de garder votre espace nuit propre et rangé en toute simplicité.
ÉCLAIRAGE LED SOUS LE LIT
Créez une ambiance personnalisée grâce à l'éclairage LED sous le lit. Choisissez parmi une variété de couleurs, facilement contrôlables via l'interface à boutons, pour une expérience de sommeil agréable. Ce lit est idéal comme veilleuse, pour les soirées cinéma ou pour créer une ambiance romantique.
MONTAGE FACILE ET SERVICE FIABLE
Suivez les instructions détaillées pour un montage facile. Tous les composants sont inclus dans un seul carton avec des étiquettes et des instructions claires.
CONCEPTION PRATIQUE
La tête de lit avec rangement peut facilement accueillir de petits objets comme votre téléphone, vos lunettes, des objets de décoration, etc.
En raison des données de mesure manuelles, il peut y avoir une erreur de 2 à 3 cm.
Toutes les images de produits sont prises avec des produits réels, mais en raison de l'influence de la lumière du soleil et d'autres facteurs, il peut y avoir certaines différences de couleur.
Si vous avez des questions ls de l'installation, veuillez nous contacter dès que possible.
| Longueur du produit | 205 cm |
|---|---|
| Hauteur du produit | 92 cm |
| Hauteur produit emballé | 11 cm |
| Matière principale | Métal |
| Largeur produit emballé | 42,5 cm |
| Nombre de colis | 1 |
| Style | Moderne |
| Poids produit emballé | 19,25 kg |
| Type de lit | Standard |
| Dimensions de couchage | 120 x 200 cm |
| Origine de fabrication | Autre |
| Poids du produit | 19 kg |
| Profondeur produit emballé | 120 cm |
| Marque | OKWISH |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Garantie légale de conformité | Pour les produits neufs : 2 ans - Pour les produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Couleur | Noir |
| Code Parent | ce9eacdb-1d52-4f1c-8c1c-d6665e61b1c0 |
| Libellé | Lit adulte 120x200 cm, design flottant, rangement et éclairage LED, station de charge, métal noir |
| Google Product Category | Meubles|Lits et accessoires|Lits et cadres de lit |
| EAN | 4070861610331 |
| Catégorie produits | lit_adulte |
| Profondeur du produit | 140 cm |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
En stock
Bon Plan
Offre valable dans la limite des pièces disponibles, pour les produits vendus et expédiés par OKWISH et non cumulable avec toute autre remise.
- 120 x 200 cm
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Au pied de l'immeuble à partir de 19,99€ - Prévue le 11/06/26