Lit 90x200 avec Sommier à Lattes Pin Blanc Sommier Bois Massif
- Lit simple enfant
- HomeStyle4U
Matière principale
Bois clair
Dimensions de couchage
90 x 200 cm
Notre confortable lit en bois 90x200 cm inspire avant tout par sa beauté naturelle, son design intemporel et sa fabrication stable. Que ce soit dans la chambre à coucher, la chambre des jeunes ou la chambre d'amis, le lit s'intègre parfaitement dans n'importe quelle chambre grâce à son design discret.
Le cadre de lit, y compris la tête de lit, est en pin massif et laqué gris. Le cadre de lit est livré gratuitement avec un sommier à lattes assorti.
En pin massif
Dimensions totales : 94.5 x 204.5 x 66.7 cm
Couchage : 90x200 cm
| Longueur du produit | 204 cm |
|---|---|
| Hauteur du produit | 66 cm |
| Matière principale | Bois clair |
| Style | Autre |
| Garantie légale de conformité | 2 ans. Produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Marque | HomeStyle4U |
| Couleur | Blanc |
| Code Parent | bbea5fbc-8a4a-4eee-8c59-40bc186f49df |
| Libellé | Lit 90x200 avec Sommier à Lattes Pin Blanc Sommier Bois Massif |
| Modèle ou Référence fabricant | 2190 |
| EAN | 4251285382237 |
| Catégorie produits | lit_enfant |
| Type de lit | Standard |
| Dimensions de couchage | 90 x 200 cm |
| Origine de fabrication | Autre |
| Profondeur du produit | 94 cm |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
En stock
- 90 x 200 cm
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Livraison express OFFERTE - Prévue le 08/06/26