Lit 180x200 coloris chêne foncé et noir collection FOX
- Idées Cadeaux Pendaison de Crémaillère Meuble
- Price factory
Dimensions de couchage
180 x 200 cm
Lit adulte 180x200 coloris chêne foncé et noir collection FOX.Ce lit 2 places de la collection FOX fera de votre chambre un véritable cocon, vous permettant de vous détendre et de vous reposer. N'attendez plus, il apportera immédiatement confort et élégance à votre chambre grâce à sa forme design.- COMPOSITION : Lit + tête de lit.- DIMENSIONS : Lit + tête de lit : largeur 186,3 x Longueur 200,5 x Hauteur 89,5cm. (Couchage 180x200 cm)- COLORIS : Chêne foncé et noir- Normes : Normes CE- STRUCTURE: Panneaux de particules et MDF de première qualité.*** SOMMIER NON INCLUS ***Lit disponible dans plusieurs dimensions et différents coloris. Retrouvez également le reste de la collection FOX dans notre boutique : Armoire, commodes, ensemble de chambre complet...
| Longueur du produit | 205 cm |
|---|---|
| Hauteur du produit | 90 cm |
| Matière principale | Panneau de particules |
| A monter soi-même | Oui |
| Style | Autre |
| Poids produit emballé | 105 kg |
| Type de lit | Standard |
| Dimensions de couchage | 180 x 200 cm |
| Origine de fabrication | Autre |
| Poids du produit | 99 kg |
| Marque | Price factory |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Garantie légale de conformité | 2 ans. Produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Couleur | Bois clair |
| Libellé | Lit 180x200 coloris chêne foncé et noir collection FOX |
| Plus produit | Belles finitions |
| Google Product Category | Meubles|Lits et accessoires|Lits et cadres de lit |
| EAN | 3664573064035 |
| Catégorie produits | lit_adulte |
| Profondeur du produit | 186 cm |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
Indisponible
- 180 x 200 cm