Lit 160x200 coloris blanc effet bois collection OLGA
- Idées Cadeaux Pendaison de Crémaillère Meuble
- Price factory
Dimensions de couchage
160 x 200 cm
Lit robuste 160x200 collection OLGA coloris blanc effet boisCe lit de la collection OLGA fera de votre chambre un véritable cocon, vous permettant de vous détendre et de vous reposer.- MODÈLE : Lit 160x200 collection OLGA.- COLORIS : Coloris blanc effet bois.- STYLE : Moderne et design.- DIMENSIONS :* Lit + tête de lit : L168xH100xP207 cm (couchage 160x200 cm).- POIDS A VIDE : 80Kg.- STRUCTURE : Panneaux de particules haute densité et de première qualité.SOMMIER ET MATELAS NON INCLUS (mais disponibles sur demande)Retrouvez également le reste de la collection OLGA directement sur notre site internet.
| Longueur du produit | 168 cm |
|---|---|
| Hauteur du produit | 100 cm |
| Matière principale | Panneau de particules |
| A monter soi-même | Oui |
| Style | Autre |
| Poids produit emballé | 87 kg |
| Type de lit | Standard |
| Dimensions de couchage | 160 x 200 cm |
| Origine de fabrication | Autre |
| Poids du produit | 79 kg |
| Marque | Price factory |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Garantie légale de conformité | 2 ans. Produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Couleur | Blanc |
| Code Parent | 88773078-f681-4578-a620-e1a7d209ae1b |
| Libellé | Lit 160x200 coloris blanc effet bois collection OLGA |
| Label | FSC 100% |
| Plus produit | Sa robustesse et son look intemporel |
| Google Product Category | Meubles|Lits et accessoires|Lits et cadres de lit |
| EAN | 3664573076748 |
| Catégorie produits | lit_adulte |
| Profondeur du produit | 207 cm |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
Indisponible
- 160 x 200 cm
- 180 x 200 cm