Lit 160x200 Cm Avec Sommier Et LED, Tête De Lit Avec Rangement, Lit Double Avec Rangement, Beige
Passer le carrousel d'imagesDimensions de couchage
160 x 200 cm
- bande led intelligente : la tête de lit rembourrée est équipée d'une bande led à luminosité réglable qui fournit un éclairage doux et confortable pour vos lectures ou vos soirées. Non seulement elle améliore l'aspect pratique de la pièce, mais elle ajoute également une touche de chaleur et de romantisme pour rendre vos soirées plus agréables.
- grand espace de rangement : le bas du lit est conçu avec un espace de rangement à tige hydraulique, vous offrant ainsi un espace de rangement spacieux. Qu'il s'agisse de vêtements saisonniers, de literie ou d'autres articles, ils peuvent être facilement rangés, ce qui rend votre chambre plus propre et mieux ordonnée.
- tête de lit multifonctionnelle : en plus des bandes lumineuses led, la tête de lit rembourrée dispose d'un espace de rangement supplémentaire pour faciliter le rangement des livres, des lunettes, des téléphones portables et d'autres objets de la vie quotidienne. Il est également possible de recharger votre téléphone portable au-dessus de la tête de lit. Ajoute praticité et esthétique.
- tissu velours de luxe : le lit double capitonné choisit un tissu de velours de haute qualité pour la surface et la tête de lit. Son toucher doux et délicat et son éclat unique créent une atmosphère luxueuse et chaleureuse dans la chambre à coucher. qu'il s'agisse du contact avec la peau ou de l'appréciation visuelle, vous pouvez ressentir l'expérience d'un sommeil de haute qualité.
- matériau robuste : le cadre du lit est composé de pieds métalliques robustes et de 12 lattes en bois de haute qualité pour offrir un soutien solide à votre sommeil. Avec une capacité de poids allant jusqu'à 340 kg, les matériaux de haute qualité vous dureront longtemps.
spécification
type de produit : cadre de lit 160×200cm/cadre de lit double
dimensions du produit : 207×163×109,5 (l×l×h)
matelas applicable : 160×200cm
matelas inclus ou non : non
couleur : beige
matière : velours + métal + bois
capacité de charge maximale : 340 kg
nombre de colis : 2
poids du paquet : 54,45 kg
structure : tête de lit + cadre de lit + lattes en bois
assemblage nécessaire ou non : oui
| Longueur du produit | 207 cm |
|---|---|
| Hauteur du produit | 109 cm |
| Matière principale | Métal |
| A monter soi-même | Oui |
| Nombre de colis | 2 |
| Style | Moderne |
| Type de lit | Standard |
| Dimensions de couchage | 160 x 200 cm |
| Origine de fabrication | Autre |
| Marque | Arithe |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Garantie légale de conformité | 2 ans. Produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Couleur | Beige |
| Code Parent | 205eae28-e0aa-45e7-943e-46b2e40eeb1a |
| Libellé | Lit 160x200 Cm Avec Sommier Et LED, Tête De Lit Avec Rangement, Lit Double Avec Rangement, Beige |
| Google Product Category | Meubles|Lits et accessoires|Lits et cadres de lit |
| EAN | 4853171361083|9159339170494 |
| Catégorie produits | lit_adulte |
| Profondeur du produit | 163 cm |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés