Lit 160x200 cm 2 places avec coffre de rangement, éclairage LED, ports de charge, velours gris
Passer le carrousel d'imagesDimensions de couchage
160 x 200 cm
sans matelas
Matelas non inclus.
Ce lit est livré en 3 colis, merci pour votre patience et votre compréhension.
Ce lit adulte 160x200 cm en velours gris allie design et praticité. Son espace de rangement sous le couchage s’ouvre facilement grâce au système hydraulique et aux sangles du cadre. Le fond est doublé de tissu non tissé, idéal pour y placer des boîtes de rangement (vêtements saisonniers, chaussures ou linge de lit). La tête de lit permet aussi de poser de petits objets du quotidien.
La tête et le pied de lit sont équipés d’un éclairage LED moderne, contrôlable via l’application « Lotuslantern » ou une télécommande. Vous profitez de plus de 60 000 couleurs, d’une fonction minuterie et de plusieurs modes d’éclairage dynamiques, dont un mode musique où la bande LED clignote au rythme de la musique (le lit ne lit pas de musique).
La tête de lit intègre une station de charge avec 3 ports USB (dont 1 en charge rapide) et 1 port Type-C pour recharger facilement vos appareils. La structure principale combine métal, bois et un sommier à lattes intégré
aucun sommier additionnel n’est requis et aucun boxspring n’est nécessaire. La barrette de maintien et le pied de lit surélevé contribuent à limiter le glissement du matelas.
Dimensions totales : 217 x 163 x 107 cm (L x l x H). Poids utilisateur max. : 300 kg. Montage requis (outils et notice fournis).
En raison des données de mesure manuelles, il peut y avoir une erreur de 2 à 3 cm.
Ce produit sera divisé en 3 colis pour la livraison. Il se peut qu'ils n'arrivent pas en même temps. Veuillez patienter patiemment.
En raison des données de mesure manuelles, il peut y avoir une erreur de 2 à 3 cm.
Toutes les images de produits sont prises avec des produits réels, mais en raison de l'influence de la lumière du soleil et d'autres facteurs, il peut y avoir certaines différences de couleur.
Si vous avez des questions ls de l'installation, veuillez nous contacter dès que possible.
| Longueur du produit | 217 cm |
|---|---|
| Hauteur du produit | 107 cm |
| Hauteur produit emballé | 19,99 cm |
| Matière principale | Bois |
| Largeur produit emballé | 51,51 cm |
| A monter soi-même | Oui |
| Nombre de colis | 3 |
| Style | Moderne |
| Poids produit emballé | 26,51 kg |
| Type de lit | Lit coffre |
| Dimensions de couchage | 160 x 200 cm |
| Origine de fabrication | Autre |
| Poids du produit | 56,2 kg |
| Profondeur produit emballé | 165,99 cm |
| Marque | OKWISH |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Garantie légale de conformité | 2 ans. Produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 20 mois de la délivrance du bien. |
| Couleur | Gris |
| Code Parent | 1804300b-4b3b-48e9-baaf-2290045b5813 |
| Libellé | Lit 160x200 cm 2 places avec coffre de rangement, éclairage LED, ports de charge, velours gris |
| Google Product Category | Meubles|Lits et accessoires|Lits et cadres de lit |
| EAN | 4070861624789 |
| Catégorie produits | lit_adulte |
| Profondeur du produit | 163 cm |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
En stock
Bon Plan
Offre valable dans la limite des pièces disponibles, pour les produits vendus et expédiés par OKWISH et non cumulable avec toute autre remise.
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Au pied de l'immeuble à partir de 49,99€ - Prévue le 11/06/26