Lit 160 x 200 cm Sommier à Lattes Chêne Gris Blanc
- Idées Cadeaux Pendaison de Crémaillère Meuble
- HomeStyle4U
Dimensions de couchage
90 x 200 cm
Plongez dans le pays des rêves ou installez-vous confortablement avec un livre passionnant. Les deux ne posent aucun problème avec notre lit double massif ! Le lit confortable en bois avec une surface de couchage de 160x200 cm enthousiasme surtout par sa beauté naturelle, son design intemporel et sa finition solide. Que ce soit dans la chambre à coucher, la chambre d'adolescent ou la chambre d'amis, le lit s'intègre parfaitement dans chaque chambre à coucher grâce à son design discret. Les veines du bois en aspect chêne gris sont bien visibles et la tête de lit blanche complète la présentation stylée du cadre de lit. Un sommier à lattes à roulettes assorti au cadre de lit est également disponible.
| Longueur du produit | 160 cm |
|---|---|
| Hauteur du produit | 50 cm |
| Matière principale | Bois |
| Style | Autre |
| Type de lit | Standard |
| Dimensions de couchage | 90 x 200 cm |
| Origine de fabrication | Autre |
| Marque | HomeStyle4U |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Garantie légale de conformité | 2 ans. Produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Couleur | Gris |
| Code Parent | 33d3621e-5fc5-4613-8bc1-2d30778efed5 |
| Libellé | Lit 160 x 200 cm Sommier à Lattes Chêne Gris Blanc |
| Modèle ou Référence fabricant | 2240 |
| EAN | 4251285382817 |
| Catégorie produits | lit_adulte |
| Profondeur du produit | 200 cm |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
En stock
- 140 x 200 cm
- 90 x 200 cm
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Livraison express OFFERTE - Prévue le 08/06/26