Lit 140x200 avec Sommier LED, lit double avec sommier à lattes et coffre de lit, en velours, Blanc
- French days Lits
- Arithe
Dimensions de couchage
140 x 200 cm
Le style minimaliste rend ce lit unique et élégant, et donne à votre chambre une note élégante, adaptée à la décoration de la maison.
Configuration Premium: L'utilisation de flanelle de haute qualité et d'un levier hydraulique permet aux clients une expérience plus confortable et plus sûre.
ÉCLAIRAGE LED: l'éclairage LED à la tête lit ajoute un style moderne à votre chambre, et avec la télécommande, vous pouvez changer les différentes couleurs et la luminosité pour un sommeil confortable.
Rangement flexible et spacieux: l'étagère peut contenir des téléphones portables ou des tablettes. Grâce au support du vérin à gaz, l'espace sous les lattes de lit peut être utilisé pour stocker de grands objets. Le sommier à lattes se replie facilement en soulevant les bandes de tissu. Un tissu non tissé est fixé au bas du lit qui empêche la poussière.
Fonction de stockage puissante: stockage de boîtes de lit, confortable et pratique, facile à nettoyer, offrez un espace de stockage pour vos objets, afin que votre chambre soit propre et confortable.
Il doit être assemblé: la conception du lit est simple et élégante, et il est facile à assembler en fonction des instructions, ce qui fait gagner du temps précieux. Si vous rencontrez des problèmes lors de l'installation, veuillez nous contacter à temps.
Description
Matériau : Bois massif + velours + Métal
Couleur : Blanc
Nombre de colis : 2
Assemblage requis : oui
Dimensions du produit : 220 x 147 x 100.5 cm
Dimensions du lit : 140 x 200 cm (sans matelas)
Charge maximale du lit : 300 kg
| Longueur du produit | 220 cm |
|---|---|
| Hauteur du produit | 100,5 cm |
| Matière principale | Métal |
| Style | Autre |
| Type de lit | Standard |
| Dimensions de couchage | 140 x 200 cm |
| Origine de fabrication | Autre |
| Marque | Arithe |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Garantie légale de conformité | 2 ans. Produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Couleur | Blanc |
| Code Parent | 6bdbeb0c-50cb-4c14-bd47-480399028a81 |
| Libellé | Lit 140x200 avec Sommier LED, lit double avec sommier à lattes et coffre de lit, en velours, Blanc |
| Google Product Category | Meubles|Lits et accessoires|Lits et cadres de lit |
| EAN | 9159339170128 |
| Catégorie produits | lit_adulte |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
En stock
Bon Plan
Offre valable dans la limite des pièces disponibles, pour les produits vendus et expédiés par Arithe et non cumulable avec toute autre remise.
- 160 x 200 cm
- 140 x 200 cm
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Livraison standard OFFERTE - Prévue le 10/06/26