Lit 140x200 avec Sommier LED et USB, Lit Coffre 140x200 avec Rangement et Tete de Lit, Blanc
- French days Lits
- Arithe
Dimensions de couchage
140 x 200 cm
Description du produit
Dimensions totales : 210 x 145 x 110 cm (l x L x H)
Matériau du panneau : PU
Couleur : Noir/Blanc
Charge maximale : Poids utilisateur : 300 kg/600 lbs.
Distance entre la tête de lit : 30cm.
Sommier tapissier requis : aucun.
Assemblage requis : oui.
Contenu du paquet : cadre de lit + USB + LED
Design unique : lit LED avec port USB.
Matelas applicable (matelas non inclus) : 140 x 200 cm
Quantité du paquet : 2
| Longueur du produit | 210 cm |
|---|---|
| Hauteur du produit | 110 cm |
| Matière principale | Cuir |
| Style | Autre |
| Type de lit | Standard |
| Dimensions de couchage | 140 x 200 cm |
| Origine de fabrication | Autre |
| Marque | Arithe |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Garantie légale de conformité | 2 ans. Produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Couleur | Blanc |
| Code Parent | 75930fae-8e3c-47f1-b2cf-f81f9331bdf8 |
| Libellé | Lit 140x200 avec Sommier LED et USB, Lit Coffre 140x200 avec Rangement et Tete de Lit, Blanc |
| Google Product Category | Meubles|Lits et accessoires|Lits et cadres de lit |
| EAN | 9159339168736 |
| Catégorie produits | lit_adulte |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés