Lit 140x200 avec Sommier LED et USB, Lit Coffre 140x200 avec Lattes et 4 Tiroirs , Beige
- French days Lits
- Arithe
Dimensions de couchage
140 x 200 cm
Description du produit
Détails du produit :
Dimensions totales : 213 x 148 x 100 cm
Matériau du plateau : Lin
Couleur : blanc/gris.
Distance entre la tête de lit : 29 cm.
Sommier tapissier requis : aucun.
Assemblage requis : oui.
Contenu du paquet : cadre de lit + 4 tiroirs
Design unique : 2 USB + 1 type C.
Matelas applicable (matelas non inclus) : 140 x 200 cm
Quantité : 2 pièces.
Remarques :
Les mesures étant prises à la main, les tailles indiquées peuvent varier de 2 à 3 cm.
※ Toutes les images du produit sont prises avec des produits réels, mais en raison de l'influence du rayonnement solaire et d'autres facteurs, il peut y avoir certaines différences de couleur.
※ Ce produit est divisé en 2 paquets pour la livraison. Ils peuvent ne pas arriver en même temps. Veuillez attendre patiemment.
※ Si vous avez des questions lors de l'installation, veuillez nous contacter dès que possible.
| Longueur du produit | 213 cm |
|---|---|
| Hauteur du produit | 100 cm |
| Matière principale | Métal |
| Style | Autre |
| Type de lit | Standard |
| Dimensions de couchage | 140 x 200 cm |
| Origine de fabrication | Autre |
| Marque | Arithe |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Garantie légale de conformité | 2 ans. Produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Couleur | Beige |
| Code Parent | 7297090f-cb14-427c-9037-1ca8fa5069ec |
| Libellé | Lit 140x200 avec Sommier LED et USB, Lit Coffre 140x200 avec Lattes et 4 Tiroirs , Beige |
| Google Product Category | Meubles|Lits et accessoires|Lits et cadres de lit |
| EAN | 9159339168507 |
| Catégorie produits | lit_adulte |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
En stock
Bon Plan
Offre valable dans la limite des pièces disponibles, pour les produits vendus et expédiés par Arithe et non cumulable avec toute autre remise.
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Livraison standard OFFERTE - Prévue le 10/06/26