Lit 140x190 cm avec lit gigogne 90x190 cm avec ports USB, rangements et sommier à lattes, bois blanc
Passer le carrousel d'imagesDimensions de couchage
140 x 190 cm
sans matelas
Matelas non inclus.
Ce lit est livré en 3 colis, merci pour votre patience et votre compréhension.
Ce lit gigogne en bois blanc au style épuré s’intègre facilement à différents intérieurs (chambre d’amis, salon ou studio). Le lit principal 140x190 cm est accompagné d’un lit tiroir 90x190 cm, monté sur 4 roulettes pour un déploiement simple ; 2 roulettes sont équipées de freins pour plus de stabilité. Le lit tiroir se range sous le lit lorsqu’il n’est pas utilisé, afin d’optimiser l’espace.
La tête de lit intègre des rangements
à gauche, une niche ouverte double paroi pour livres ou cadres ; à droite, un compartiment avec couvercle relevable offrant un rangement dissimulé, avec charnières de qualité, vérins à gaz et fermeture magnétique pour une fermeture douce.
La tablette de la tête de lit comprend une station de charge avec 3 ports USB (dont 1 en charge rapide) et 1 port Type-C pour recharger plusieurs appareils. Le lit inclut un sommier à lattes intégré
aucun sommier additionnel n’est requis, et les lattes encastrées aident à limiter le glissement du matelas.
Matelas recommandé : 140x190 cm pour le lit principal et 90x190 cm pour le lit tiroir (épaisseur conseillée 10 à 13 cm, max. 13 cm pour le lit tiroir). Coloris : blanc.
En raison des données de mesure manuelles, il peut y avoir une erreur de 2 à 3 cm.
Ce produit sera divisé en 3 colis pour la livraison. Il se peut qu'ils n'arrivent pas en même temps. Veuillez patienter patiemment.
En raison des données de mesure manuelles, il peut y avoir une erreur de 2 à 3 cm.
Toutes les images de produits sont prises avec des produits réels, mais en raison de l'influence de la lumière du soleil et d'autres facteurs, il peut y avoir certaines différences de couleur.
Si vous avez des questions ls de l'installation, veuillez nous contacter dès que possible.
| Longueur du produit | 198 cm |
|---|---|
| Hauteur du produit | 100 cm |
| Hauteur produit emballé | 17,5 cm |
| Matière principale | MDF |
| Largeur produit emballé | 48,01 cm |
| A monter soi-même | Oui |
| Nombre de colis | 3 |
| Style | Moderne |
| Poids produit emballé | 27,1 kg |
| Type de lit | Gigogne |
| Dimensions de couchage | 140 x 190 cm |
| Origine de fabrication | Autre |
| Poids du produit | 64,8 kg |
| Profondeur produit emballé | 198,5 cm |
| Marque | OKWISH |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Garantie légale de conformité | 2 ans. Produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 46 mois de la délivrance du bien. |
| Couleur | Blanc |
| Code Parent | b4cbcba6-a3db-4cc4-bbc8-0158fa613c37 |
| Libellé | Lit 140x190 cm avec lit gigogne 90x190 cm avec ports USB, rangements et sommier à lattes, bois blanc |
| Google Product Category | Meubles|Lits et accessoires|Lits et cadres de lit |
| EAN | 4070861653635 |
| Catégorie produits | lit_adulte |
| Profondeur du produit | 170 cm |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
En stock
Bon Plan
Offre valable dans la limite des pièces disponibles, pour les produits vendus et expédiés par OKWISH et non cumulable avec toute autre remise.
- 140 x 190 cm
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Au pied de l'immeuble à partir de 49,99€ - Prévue le 10/06/26