Dimensions de couchage
120 x 190 cm
Lit 1 place et demi 120x190 Adele avec tête de lit et cadre de lit rembourrés, revêtement en tissu, particulièrement polyvalent et facile à assortir à tout style de décoration. Le lit 1 place et demi 120x190 Adele est caractérisé par un style simple et raffiné, mis en valeur par la surface lisse de la tête de lit revêtue en tissu. Un lit qui apportera une touche d'élégance à votre espace nuit, sans passer inaperçu, grâce aux caractéristiques distinctives de son revêtement en tissu. Lit fourni sans sommier, prêt à recevoir un ( de 4 cm de hauter ) et un matelas de 120x190 cm - Matelas non inclus. Revêtement de lit entièrement déhoussable. Produit Ityhome Made in Italy Dimensions: L.135 P.202 H.106 cm Hauteur pieds: 12 cm Hauteur du cadre de lit: 27 cm Hauteur du cadre de lit depuis le sol: 38 cm
| Longueur du produit | 202 cm |
|---|---|
| Hauteur du produit | 106 cm |
| Matière principale | Tissu |
| A monter soi-même | Oui |
| Nombre de colis | 4 |
| Style | Autre |
| Poids produit emballé | 45,6 kg |
| Type de lit | Standard |
| Dimensions de couchage | 120 x 190 cm |
| Origine de fabrication | Autre |
| Poids du produit | 41,6 kg |
| Garanties commerciales | Aragona |
| Marque | ITYHOME |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Garantie légale de conformité | 2 ans. Produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Couleur | Blanc |
| Code Parent | c01fe4ba-3099-4ce7-ad52-724976b1e2db |
| Libellé | Lit 1 place et demi sans sommier rembourré 120x190 tissu Aragona Adele |
| Modèle ou Référence fabricant | ADELE |
| EAN | 8058994309625 |
| Catégorie produits | lit_adulte |
| Profondeur du produit | 135 cm |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
En stock
- 120 x 190 cm
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Au pied de l'immeuble OFFERTE - Prévue le 05/06/26