Lilo & Stitch - Figurine POP! Stitch w/Ukelele 9 cm
- Funko - Tout l'univers Disney
- Funko
- Funko
Le produit a une évaluation de 5 sur 5 avec un nombre d'avis égal à 1
Licences
Disney
Marque
Funko
Figurine POP! Lilo & Stitch, modèle Stitch w/Ukelele 9 cm.
Figurine en vinyle taille env. 9 cm, en emballage boîte-fenêtre.
| Licences | Disney |
|---|---|
| Largeur produit | 115 mm |
| Hauteur du produit | 88 mm |
| Marque | Funko |
| Garantie légale de conformité | 24 mois pour les produits neufs, 6 mois pour les produits d'occasion |
| Catégorie produits | gaming_figurines |
| Editeur | Funko |
| Libellé | Lilo & Stitch - Figurine POP! Stitch w/Ukelele 9 cm |
| Poids du produit | 100 g |
| Type de figurine | POP! |
| Coloris | Coloris unique |
Avis client
Le produit a une évaluation de 5 sur 5 avec un nombre d'avis égal à 1
- 1 avis avec une note de 5 étoiles, représentant 100% de routes les évaluations
- 0 avis avec une note de 4 étoiles, représentant 0% de routes les évaluations
- 0 avis avec une note de 3 étoiles, représentant 0% de routes les évaluations
- 0 avis avec une note de 2 étoiles, représentant 0% de routes les évaluations
- 0 avis avec une note de 1 étoiles, représentant 0% de routes les évaluations
- Voir plus
Le produit a une évaluation de 5 sur 5
Saitout
Date de publication: 21/03/2023
Acheteur vérifiéSuper ma petite fille l’adore elle le voulait
Très contente , je l’ai chercher partout , et j’ ai eu la chance de le trouver chez vous
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
En stock
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Livraison en magasin OFFERTE - Prévue entre 02/06/26 et 04/06/26
Livraison à domicile standard à partir de 5,90€ - Prévue entre 03/06/26 et 05/06/26
Livraison à domicile express avant 18h à partir de 7,90€ - Prévue entre 02/06/26 et 03/06/26
Vendu par
E.Leclerc