Liebherr SUIGN 1554 Premium Congélateur vertical Intégré 80 L Blanc
- Congélateur armoire
- Liebherr
Classe énergétique est e
Liebherr SUIGN 1554 Premium. Capacité net du congélateur: 80 L, Classe climatique: SN-T, Capacité de congélation: 11 kg/24h, Autonomie en cas de panne de courant: 15 h, Niveau sonore: 35 dB, Nombre d'étoiles (indique les possibilités de conservation): 4*, Système anti-gel. Emplacement charnière de porte: Droite. Classe d'efficacité énergétique: E, Consommation annuelle d'énergie: 181 kWh. Couleur du produit: Blanc
| Catégorie produits | congelateur |
|---|---|
| Niveau sonore (dB) | 35 |
| Matière des clayettes | Verre |
| Profondeur du produit | 55,2 cm |
| Classe d’efficacité énergétique | E |
| Type de pose | Intégrable |
| Couleur | Coloris unique |
| Poids du produit | 37600 g |
| Part Number (référence fabricant) | SUIGN 1554-20 |
| Type d'affichage | Ecran LCD |
| Type de commande | Bouton poussoir |
| Largeur produit | 59,7 cm |
| Hauteur du produit | 82 cm |
| Marque | Liebherr |
| Origine de fabrication | Europe |
| Libellé | Liebherr SUIGN 1554 Premium Congélateur vertical Intégré 80 L Blanc |
| Consommation d'énergie annuelle (kWh) | 181 |
| Garantie légale de conformité | Pour les produits neufs : 2 ans - Pour les produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Unités - Alimentation | Volts |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Type de congélateur | Armoire |
| Types de froid | Froid ventilé |
| Classe climatique | SN-T = tropicale élargie (de 10 à 43°C) |
| Volume total (L) | 80 |
| Classe de perception sonore (2021) | B |
| Nombre de clayettes | 3 |
| Pouvoir de congélation (kg/24H) | 11 |
| Autonomie en heures (temps de hausse de la température) | 15 |
| Hauteur produit emballé | 88,3 cm |
| Largeur produit emballé | 61,5 cm |
| Poids produit emballé | 40100 g |
| Profondeur produit emballé | 61,7 cm |
| EAN | 4016803055457 |
| Identifiant EPREL | 270798 |
Des experts
à votre service
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
Indisponible
Quantité
1
1 Utilisez les boutons plus et moins ou saisissez directement la quantité désirée