Lampe de table d'extérieur - BRILLIANT - LOVERE - Forme bougie - Plastique - 3 W - Beige et brun clair
- Lampe à poser
- Brilliant
La lampe de table d'extérieur LOVERE de la marque BRILLIANT est idéale pour éclairer votre jardin. Avec sa forme bougie et son coloris beige et brun clair, elle apportera une touche de design contemporain a votre extérieur. Fabriquée en plastique résistant, elle est équipée d'une ampoule LED de 3 W (non incluse) et fonctionne a l'énergie solaire. Dimensions : 15 x 8 cm.
| Modèle ou Référence fabricant | BRI4004353435454 |
|---|---|
| Hauteur produit emballé | 9 cm |
| Indice de protection | Non communiqué |
| EAN | 4004353435454 |
| Style | Autre |
| Type d'alimentation | Solaire |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Puissance d'éclairage consommée (en W) | 3 |
| Catégorie produits | lampe_a_poser |
| Reprise DEEE | En savoir plus |
| Dimensions (cm) | 15 x 9 x 9 cm |
| Poids produit emballé | 0,22 kg |
| Profondeur produit emballé | 15 cm |
| Type de culot | Non communiqué |
| LED | Non |
| Couleur | Coloris unique |
| Garantie légale de conformité | Pour les produits neufs : 2 ans - Pour les produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Poids du produit | 0,22 kg |
| Marque | Brilliant |
| Origine de fabrication | Autre |
| Matière principale | Plastique |
| Largeur produit emballé | 9 cm |
| Libellé | Lampe de table d'extérieur - BRILLIANT - LOVERE - Forme bougie - Plastique - 3 W - Beige et brun clair |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
En stock
Bon Plan
Offre valable du 31/05/2026 au 01/06/2026 dans la limite des pièces disponibles, pour les produits vendus et expédiés par 2KINGS et non cumulable avec toute autre remise.
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Livraison express à partir de 4,99€ - Prévue le 04/06/26
Livraison standard à partir de 4,99€ - Prévue le 04/06/26