Caractéristiques techniques
- Couleur principale : Doré antique
- Couleur secondaire : Noir
- Matière : Métal
- Base : MDF
- Puissance : 40 W maximum
- Type d'usage : Intérieur
- Ampoule incluse : Non
- Nombre d'ampoules : 1
- Type de raccordement : Prise de courant
Entretien
- Nettoyer avec un chiffon légèrement humide.
- Éviter tout produit contenant des solvants.
Dimensions
- Dimension totale (h x l) : 38 x 23 cm
- Dimensions abat-jour : 23 x 13 cm
- Poids : 1.48 kg
Conditionnement
- Le produit est conditionné dans 1 colis de : 39 x 39 x 27 cm / 1.48 kg
- Montage facile, une notice est fournie.
| Plus produit | Design rétro revisité |
|---|---|
| Indice de protection | Non communiqué |
| EAN | 3701741507168 |
| Style | Autre |
| Type d'alimentation | Secteur |
| Disponibilité des pièces détachées | 2 |
| Catégorie produits | suspension |
| Reprise DEEE | En savoir plus |
| Dimensions (cm) | 23x12x38 cm |
| Poids produit emballé | 1 kg |
| Type de culot | E27 |
| LED | Non |
| Couleur | Blanc |
| Garantie légale de conformité | Pour les produits neufs : 2 ans - Pour les produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Origine de fabrication | Autre |
| Nombre de colis | 1 |
| Libellé | Lampe de table champignon doré 37cm PAULE |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
BON PLAN
79,90€
Prix le plus bas pratiqué par le vendeur sur le site au cours des 30 jours précédant la réduction de prix.
Vendu 69.9€ 13 %
Dont 0,25€
En stock
Bon Plan
Offre valable du 26/06/2024 au 23/07/2026 dans la limite des pièces disponibles, pour les produits vendus et expédiés par Concept Usine et non cumulable avec toute autre remise.
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Livraison
Au pied de l'immeuble OFFERTE - Prévue le 05/06/26
Livraison à l'étage à partir de 69,90€ - Prévue le 10/06/26
Quantité
1
1 Utilisez les boutons plus et moins ou saisissez directement la quantité désirée