| Aspect | |
|---|---|
| Coloris | Vert jungle |
| Matériau principal | Métal |
| Dimensions | |
| Diamètre (en cm) | 11,50 |
| Hauteur (en cm) | 34 |
| Autres caractéristiques | |
| Informations complémentaires | Nécessite une ampoule E27 max 11W non incluse |
| Poids (en kg) | 1,20 |
Lampe de bureau en métal Study
| Indice de protection | IP20 |
|---|---|
| EAN | 8714302605826 |
| Style | Autre |
| Type d'alimentation | Secteur |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Code Parent | aebeb1fb-8183-42d4-a0bc-990aab4cca32 |
| Catégorie produits | lampe_a_poser |
| Reprise DEEE | En savoir plus |
| Dimensions (cm) | 11.5 x 34 |
| Poids produit emballé | 1,09 kg |
| Type de culot | E27 |
| LED | Non |
| Couleur | Coloris unique |
| Garantie légale de conformité | 2 ans. Produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Poids du produit | 1,6 kg |
| Marque | Leitmotiv |
| Origine de fabrication | Autre |
| Matière principale | Métal |
| Nombre de colis | 1 |
| Libellé | Lampe de bureau en métal Study vert jungle |
| Classe d’efficacité énergétique | Non concerné |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
Indisponible
Quantité
1
1 Utilisez les boutons plus et moins ou saisissez directement la quantité désirée