Présentation :
Cette lampe de bureau EDM - 400 Lumens - 7W - Blanc, avec son design simple, s'intégrera parfaitement sur votre bureau.
Avantages :
- Flexibilité qui vous permet de l'ajuster à votre goût
- Lumière neutre pour reposer vos yeux
- Economies d'énergie
- Durée de vie prolongée grâce à la technologie LED
Caractéristiques:
- Classe énergétique : A
- Puissance : 7 W
- Puissance lumineuse : 400 Lumens
- Température de la lumière : 4000 K (lumière neutre)
- Dimensions : 9x33x13 cm
- Couleur : blanc
- Matière : polypropylène
- Vie estimée : 25 000h
Conditionnement :
Une lampe de bureau EDM - 400 Lumens - 7W - Blanc
Dans son emballage d'origine
| Etiquette énergétique | https://media-prod-eu-1.mirakl.net/SOURCE/8724f3675e7749a08b0ab254dc18d81e |
|---|---|
| Catégorie produits | lampe_bureau |
| Indice de protection | IP20 |
| EAN | 8425998301168 |
| Style | Autre |
| Type d'alimentation | Secteur |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Reprise DEEE | En savoir plus |
| Dimensions (cm) | 90 |
| Poids produit emballé | 1,5 kg |
| Type de culot | Sans |
| LED | Non |
| Couleur | Coloris unique |
| Garantie légale de conformité | 2 ans. Produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Poids du produit | 1 kg |
| Garanties commerciales | 2 ans |
| Marque | EDM |
| Origine de fabrication | Autre |
| Matière principale | Polypropylène |
| Libellé | Lampe de bureau EDM - 400 Lumens - 7W - Blanc |
| Classe d’efficacité énergétique | A |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
Offre Partenaire
1 neuf dès 50,66€
Vendu 29.91€
En stock
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Livraison
Livraison standard à partir de 3,99€ - Prévue le 11/06/26
Quantité
1
1 Utilisez les boutons plus et moins ou saisissez directement la quantité désirée