Lampe d'Extérieure en Métal "Halto" 21cm Doré
- Lampe à poser extérieur
- Atmosphera
Informations Techniques :
- Dimensions : D. 9 x H. 21,5 cm
- Matière : Acier
- Spécificités :
- Pratique & Utile
- Lampe d'extérieur design
- Pile incluse
- Type de piles : 1 x lithium ion 18650
- Poids : 0,25 kg
- Couleur : Doré
| EAN | 3560233014375 |
|---|---|
| Catégorie produits | lampe_a_poser_exterieur |
| Indice de protection | Non communiqué |
| Style | Autre |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Reprise DEEE | En savoir plus |
| Dimensions (cm) | D. 9 x 21.5 cm |
| Garantie légale de conformité | Pour les produits neufs : 2 ans - Pour les produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Poids du produit | 0,25 kg |
| Marque | Atmosphera |
| Origine de fabrication | Autre |
| Type d'alimentation | Secteur |
| Type de culot | Non communiqué |
| Couleur | Doré |
| LED | Non |
| Libellé | Lampe d'Extérieure en Métal "Halto" 21cm Doré |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
Offre Partenaire
2 neufs dès 27,96€
BON PLAN
16,99€
Prix conseillé par le fournisseur ou prix constaté à la concurrence.
Vendu 12.99€ 24 %
Dont 0,05€
En stock
Bon Plan
Offre valable dans la limite des pièces disponibles, pour les produits vendus et expédiés par Paris Prix et non cumulable avec toute autre remise.
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Livraison
Livraison standard à partir de 8,99€ - Prévue le 08/06/26
Quantité
1
1 Utilisez les boutons plus et moins ou saisissez directement la quantité désirée